wireshark813Avatar border
TS
wireshark813
Good bye Rotterdam :) (true story from holland)
maafin kalau cerita ane agak amburadul soalnya ane baru pertama kali nonggol di threed ini
sesuai dengan judul di atas ane bakal curahkan semua catatan-catatan selama ane tinggal di rotterdam,barang kali aja cerita ini bisa buat jadi refrensi dan jadi hikmah buat ane sendiri,santai dan menikmati pengalam orang adalah guru terbaik buat kita emoticon-Big Grin itu kata guru ane so semoga terhibur gan emoticon-Smilie

kalau ane flashback :

dulu ane tinggal di kebayoran dari TK sampae SMA kelas 2 dan pindah ke rotterdam pada tanggal 7 oktober 2015,pas bokap ane bilang pindahan ane terkejut karna secara gak langsung ane harus pisah sama temen-temen ane yang di kebayoran,oh iya ane lupa kenalin Nama ane Gusti kalau agan/sista nayak itu nama asli ?? jawabanya iya itu nama panggilan ane,tapi kebanyakan temen ane manggil ane dengan nama panggilan Bokap ane entahlah ane gak tau kenapa mereka bisa sedurhaka gitu tapi ya itu lah namanya teman,di cerita ini ada semua pengalaman ane waktu dapet sekolah baru,temen baru,belajar bahasa dutch (belanda) yang kayak bahasa alien,rasanya kalau di pikir-pikir bahasa inggris ane aja dulu masih belum bener dan hancur banget,gak lupa juga ane bakal ceritain cewek poland yang baik banget yang 1 tempat kerja part time dengan ane,dan kelakuan bego sepupu ane yang selalu ngatain orang lain dengan seenak udelnya, so ya semga gak bosen dengan pengalaman ane ambil aja hikmahnya meskipun gak ada hikmahnya samasekali

part 1 seandainya ane mencoba

part 2 pesan damai dari hugo

part 3 bad summer
Diubah oleh wireshark813 07-09-2017 11:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.4K
36
Guest
Urutan
Terbaru