CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
[HORROR] BLVCK COFFEE – KOPI, TEMAN DAN CERITA HITAM
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5886e6c11854f71d6c8b456e/horror-blvck-coffee--kopi-teman-dan-cerita-hitam

[HORROR] BLVCK COFFEE – KOPI, TEMAN DAN CERITA HITAM

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
Eeuuh aing mah euy meni nanggung pisan..

Lanjut mang ah.

Kami milu nangkring didieu emoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
deconfliker dan tllaisn memberi reputasi

Tepecciall buat elu bre..

Quote:

somewhere only we know

Tuh crita dari sista cantikk.. yaa mski ane gk ketemu tp ane yakin itu sista cantik..
Rada lebay bagian awal, tpi bgitu masuk d pertengahan ane yakin lu bakal jungkir balik..
Tuh trit mnceritakan kehidupan kakak adik yg saling jatuh cinta. Dan yah kakak adik ini punya kemampuan lebih.

Ehh lu musti trimakasih k gua.. jarang orang baca tuh trit. Padahal isi critanya sista ini juga sudah pernah smpe terbit di majalah luar negri.. knapa jarang orang baca tritnya?? Ya krna judulnya bikin orang pribumi gagal fahamz😂
Eitsss jangan salahin gua klo kehidupan ente tiba2 berubah strlah baca trit itu😎
Diubah oleh rangga.okta
gokil nih cerita baru
Quote:

Yap tuh thread memang oke banget ....
Apdet na iraha maaaaang hahay
Blvck Coffee . Part 2
Cerita si putra dan mantan “halus”nya – dia kembali

Neng cuman mau pamit a.
Serentak ane kaget, dengan badan gemeteran karena liat kakinya yang ngambang itu, tapi ane juga berani karena dia ika yang ane kenal banget, dalam hati ane pengen banget ngobrol lama, tapi kenapa sosoknya berbeda, tapi cara dia ngomong dan bahasa tubuh dia emang ini ika yang ane kenal,
Pamit kemana neng ?
Emang ika mau kemana ?

Tiba 2 dia hilang gan, hilangnya memudar gitu, gak kaya di film2 yang keluar asep atau gimana,
Ane emg udah pernah liat yang kayak gituan malah sering, yang ane tau kalo masih “baru” itu masih samar2 gitu bayangannya, ane pun lanjut mengetuk jendela.
Mah, mah
Bentar , jawab mamah ane.
Ane pun kembali kedepan buat masuk ke dalam, ,
Kenapa kamu keringetan gitu pu ? tanya mamah sambil menutup kembali pintu dan menguncinya.
Ini air hujan kok mah, Sambil mengusap dahi ane dengan telapak tangan dan melihatnya.
Dalam hati sambil berjalan ke kamar ane baru sadar kalo ane keringetan, ane taro gitar terus tidur semoga ini bukan pertanda buruk atau aneh.

------

dua hari berlalu, tentang kejadian kemaren udah lupa dan mungkin itu hanya persaan ane aja, dan ane anggap gak terjadi apa2 , malam itu ane maen sambil ngerjain tugas sama cewek ane, namanya ria,rambutnya panjang, pake kacamata, tingginya setinggi ane, anaknya baik dan dia masih sekolah kelas 3 SMA.

dan lagi2 hujan ngeguyur deras di kota ane, ane kejebak hujan di warnet yang di jaga si adit, dan tiba2 lampu mati. di iringi suara geledek yang kenceng, karena di warnet ini gak ada genset jadi si adit cuman diem bengong. kami mengobrol santai bertiga dan becanda, . tapi pas di tengah becandaan tersebut si adit bilang buat temenin malem ini sampe jam 1 , perasaan dia gak enak gara2 kejadian kemaren (entar ane ceritain) . ane bilang oke lah tenang, lagian besok gak ada kerjaan ini.
hujan pun reda walau masih ada rintik - rintiknya. ane putusin buat pulang karena ini udah jam 11 lebih bisa bisa ane di marahin sama nyokapnya si ria.

dit pulang dulu ya, ntar ane balik lagi kok
iya pu, sambil bawa kopi ya hehe
siap dit.

ane pulang jalan kaki karena warnet sama rumah ane sekitar 400 meteran dari warnet, tapi rumah si ria agak ke utara lagi . 300 meteran dari rumah ane, jadi ane anterin dulu ria ke rumahnya dan ottomatis ngelewatin rumah ane juga ngeliat gang yang ada jendela kamer mamah ane.
pas di depan gang si ria ngeliatin terus gang tersebut. padahal ane lagi ngobrol loh itu.
eh kamu denger gak sih ri ?
eh maaf a , aneh aja itu di gang
kenapa emang ri ? aneh apaan ?
tadi ri liat ibu2 di luar lagi berdiri di bawah jendela rumah aa
oh palingan ibunya si adit
iya yah, tapi
udah ah, cepetan jalannya, nanti keburu hujan lagi.
oh iya rumah ane sama adit deketan, rumah adit pas banget tengah2 gang, jadi kalo liat ke gang dari jalan pasti rumah dia yang kelihatan.

setelah nyampe di rumah ria dan pamit sama keluarganya ane pun pulang, di perajlanan ane masih kepikiran omongan si ria tadi di gang, tapi yah, ane kan mau ke si adit. jadi gak perlu ke gang dulu pikirku, tapi pas ane lewatin gang, sosok ika muncul gan, dia nangis, tangisannya pun gak kaya hantu, waktu itu ane gak pikir macem2 gan, karena ini memang ika, tapi memakai daster putih. nunduk juga kebiasaan lamanya maenin kuku dan nangis,. ane samperin dia.

ika ngapain kesini ?
pengen liat anak a.
anak ? lah ini mah rumah aa, aa mah gak tau ika udah ngelahirin. ngapain kesini.
pengen liat anak a hiks hiks
yaudah sana ka liat aja. lagi berantem tah sama suami ?
pengen bawa anak a . hiks hiks
yaudah sana pulang dulu gih, aa mah udah bukan siapa2 ika lagi sekarang mah, udah beda atuh ika.
hisk hiks.
dan
dia memudar lagi gan sama kaya 2 hari yang lalu. ane langsung lari karena takut, kalo kemaren masih samar2 ikanya kalo sekarang ane anggap dia ika manusia asli, ane lari ke warnet.

pas di warnet si adit kebingungan , ada apaan pu,
gak dit gak ada apa2 , ane nutup nutupin gan, soalnya siadit juga kan lagi gak enak disini, dan ane tau kalo warnet ini tuh aura mistisnya kental banget. bangunannya udah tua, dan ini kosong udah 5 taunan lebih langsung di jadiin warnet.

lah terus kopinya mana pu ?
lah iya lupa dit, tadi udah tutup warungnya dit.
yaudah atuh bentar jagain warnet dulu pu ane mau beli kopi dulu

pas siadit keluar ane ambil minum dari dispenser dan menarik nafas dalem2 , jangan sampe deh si adit tau dulu apa yang ane alamin barusan.
waktu berlalu udah saatnya buat tutup gan,biasanya ane bantuin si adit buat sekedar nutup gerbang depan dan parkiran. kita pun berjalan pulang, dan ane udah agak tenang dari kejadian tadi. dan ane yakin ika gak bakal datang lagi.
tapi ternyata dugaan ane salah gan dia balik lagi dengan hal dan fakta yang bikin ane merinding sampai sekarang.

bersambung ya gan, , , ,

maaf ya gan baru update ane baru pulang kerja hehe, insya allah ane gak bakal kentang kok emoticon-Shakehand2
Ditunggu gan apdetannya..
saran gan dibedain dong itu part 1 POVnya putra bukan? biar ngga salah kaprah pisss
Kunjungan pagi gan emoticon-Traveller yeah emoticon-Cool
Jejak ..trit horor bru ini .. 😂😂
ijin naro blangkon gan
minyakkkk 😙
apdetnya kapan gan?
Updatenya lama, klo udh update colek ane ya TS..
Kok g update2 gan
lagi" ladang kentang yg di tinggalkan pemilik nya emoticon-Cape d...
mana update nya gan...
Lanjut gan ceritanya mantep, minum kopinya ga usah sambil makan kentang ya
lanjut gan
Halaman 2 dari 3

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved