Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jomblo.perakAvatar border
TS
jomblo.perak
Tahap-tahap Mendapatkan Cewek Idaman Berikut Tips & Trick versi jomblo.perak
Halo mblo, udah mau tahun 2016 nih. Gimana? Masih jomblo atau udah mendingan? Masih liatin foto gebetan yang udah jadian sama cowo lain? Udahlah mblo gebetan yang udah jadian sama yang lain ga usah loe inget-inget lagi, move on bro move on. Inget sama kata mutiara ini: cewe cantik tuh masih banyak, yang ga ada itu cewek cantik yang mau sama kita! Eitss, jangan pesimis ah, mari kita positive thinking dan berjuang buat cari calon istri. Inget loh umur udah mau 30 tahun, jomblo perak udah lama lewat, ga bosen apa tiap ke kondangan ditanyain kapan nikah? Udah ah prolognya, berikut adalah cara mendapatkan cewek idaman buat loe-loe yang jomblo ngenes dan kronis.

1. Carilah Cewek Idaman Loe kemudian Pedekate

Quote:

2. Penembakan alias Nyatakan Cinta

Quote:

3. Menunggu Jawaban

Quote:

Bagaimana jika setelah loe-loe semua menjalankan tips ini tapi tetap gagal dapet cewek? Ga ada cara lain mungkin sebaiknya loe cari aja kodok-kodok yang ada di rumah dan loe ciumin satu-satu, kali aja ada putri kodok yang kalau dicium berubah jadi Chelsea Islan yang bisa loe pacarin. Seperti yang gue bilang dari awal, jangan salahin cewe-cewe, jangan salahin tulisan ini tapi salahkanlah televisi, FTV dan sinetron yang menggeneralisir cowo-cowo dengan sudut pandang mereka. Sekian tips ngawur dari gue, wajar ngawur tips pacaran yang nulisnya seorang jomblo perak, walau ngawur gue jamin setidaknya ada satu orang yang berhasil dapet cewek dengan mengikuti tips ini.

SUMBER:Blog Ane Sendiri

Quote:

Quote:
Diubah oleh jomblo.perak 22-04-2017 04:37
0
10.8K
51
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan