jomblo.perakAvatar border
TS
jomblo.perak
Alasan Gue Ga Ikut Quiz Ngedate Bareng Pevite Pearce di Event Kaskus
Thread ini dibuat untuk tujuan hiburan aja alias HUMOR dan juga sebagai masukan untuk kaskus ke depannya yang mungkin akan mengadakan event serupa dengan artis yang berbeda. Jadi kalau agan menanggapi dengan serius thread seperti ini berarti agan kurang piknik, mungkin agan udah saatnya pergi piknik ke Bali ngeliatin cewek-cewek berbikini. Santai aja gan santai kaya di pantai, selow kaya di pulow

Belum lama ini kaskus bikin event kuis yang namanya OPTIMIS alias Gombalan Paling Top Buat Pevita Manis dan buat pemenang utama (brokenhz) selain mendapat smartphone juga bisa ngedate bareng Pevita Pearce (walau akhirnya agan brokenhz ternyata diwakilin temennya). Tentunya buat kaskuser (apalagi yang jones) ini merupakan kesempatan emas untuk ketemu si cantik Pevita sekaligus ngarep kali aja Pevita mau dipacarin sama kaskuser. Kuis ini cukup menarik perhatian para kaskuser apalagi fans Pevita Pearce. Gue sendiri salut sama kaskus bisa bikin kuis unik model begini. Well, tapi gue ga terlalu berminat tuh ngedate sama Pevita. emoticon-Cool

Berikut adalah alasan kenapa gue ga berminat ikut acara kuis ngedate bareng Pevita Pearce:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Hmm... apalagi ya? Duh gue bingung deh apalagi, ga kepikir yang lain. Sementara segini dulu deh, gue bikin thread ini selain untuk hiburan juga buat masukan dan saran buat kaskus dan tentunya permintaan buat bikin quiz sejenis yang sesuai keinginan gue. Mudah-mudahan aspirasi gue didenger. Terima kasih.

Sekarang apakah alasan kalian ga ikut quiz kaskus ngedate sama Pevita Pearce?

Salam JomPer (Jomblo Perak).

SUMBER:Blog Ane Sendiri

Quote:

Quote:

Komen kaskuser:

Quote:

emoticon-Ngakak (S)

Iya ya bener juga gan emoticon-Ngakak (S)

Komen pemenang kuis ngedate bareng Pevita Pearce agan brokenhz:

Quote:

Quote:

Thanks buat agan brokenhz yang udah komen juga di thread ane emoticon-Big Grin

Ternyata itu temen ente toh kirain ente. Pasti karena poin 3 juga ya emoticon-Big Grin

Walah sampai berenam segala gan itu datangnya, mungkin keenam temennya support tuh orang yang lututnya udah gemetar grogi ketemu Pevita emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh jomblo.perak 17-05-2016 04:41
0
25.7K
200
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan