breath08Avatar border
TS
breath08
Peristiwa Yang Terlupakan Di Tanggal 10 November

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Maaf Agan
Haloo gan and sistemoticon-Kiss (S)kembali lagi bersama ane dengan thread yang sederhana dan semoga saja gan and sist menyukainyaemoticon-Malu (S)

Ini Merupakan Lanjutan Kelanjutan Dari Thread Ane Sebelumnya Ini Gan Hari-Hari Penting Indonesia Bulan November
Di Thread Kali Ini Ane Membahas Hal Yang Terlupakan Di Tanggal 10 November Ini

PERHATIAN!!!
Spoiler for Perhatian:

Quote:

Sebelumnya Ane Mau Ngucapin Selamat Hari Pahlawan Untuk Semua Kaskuser Dimanapun Beradaemoticon-I Love Indonesia (S)
Begini Gan,Pada Tau Kan Sekarang Tanggal 10 November Hari Apa?
Nah Bener Gan! Hari Pahlawan
Thread Ane Kali Ini Mau Ngebahas Tentang Suatu Peristiwa Sejarah Yang Mungkin Agan-Agan Semua Gatau Atau Cuma Sebagian Yang Tau Di Tanggal 10 November Bertepatan Dengan Hari Pahlawan Ini

Yuk Gan Lihat Kebawah
emoticon-Request

Spoiler for GANEFO:

Quote:

Quote:

Spoiler for Lanjutan:

Demikian Thread Ini Ane Buat
Hanya Sekedar Mengingatkan Kepada Semua Rakyat Indonesia,Bahwa Tanggal 10 November Tidak Hanya Hari Pahlawan Tapi Dahulu Kita Pernah Mengadakan Olimpiade Tandingan Dan Sukses Dilaksanakan. Awal Mula Kompleks Olahraga Gelora Bung Karno Yang Dibangun Dengan Bantuan Dari Sovietemoticon-I Love Indonesia (S)

Dulu Kita Bangsa Yang Berpengaruh Di Dunia Gan,Bangsa Yang Besar,Kuatemoticon-army
Suatu Peristiwa Besar Seperti GANEFO Jangan Sampai Terlupakan Gan
Sebagai Generasi Penerus Bangsa Kita Harus Membuat Indonesia Lebih Disegani Jangan Sampai Membuat Bapak Pendiri Bangsa Disana Menangis Melihat Nasib Negara Yang Telah Diperjuangkannya Gan
emoticon-Cool

Sekian Thread Dari Ane Semoga Bermanfaat
emoticon-Cool

Quote:

Diubah oleh breath08 10-11-2015 11:07
0
39.3K
210
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama