breath08Avatar border
TS
breath08
Ini Dia 3D Ocean Floor Yang Keren!

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Maaf Agan
Haloo gan and sistemoticon-Kiss (S)ane kembali lagi dengan trit yang akan menyuguhkan sebuah inspirasi bagi gan sist sekalian. Semoga gan and sist sekalian terinspirasi dan mungkin bisa mencoba dirumahemoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for No Repost:

Lantai yang bersih dan enak dipandang adalah hal mutlak yang harus dimiliki disetiap rumah. Pasti setiap orang menginginkan hal itu.Seperti yang kita tau lantai coraknya hampir semua monoton,ada yang kayu,keramik dengan motif yang beragam tapi membosankan.Tapi Kali ini ane gak bahas tentang ubin ganemoticon-Ngakak (S)
Ane mau membahas tentang gambar dibawah iniemoticon-Big Grin

Floor Painting

Gimana gan,sist gambar diatas?emoticon-Cool
Bete gak sih punya kamar mandi yang gitu-gitu doang? Ada rencana mendekor?emoticon-Big Grin Coba liat deh nih gan referensi-referensi 3D Ocean Floor atau artinya Lantai Laut Bernuansa 3D yang dibuat dengan Floor Painting.Pastinya akan membuat kamar mandi mu seperti di pantai atau laut dan serta menumbuhkan sensasi-sensasi yang belum pernah kamu rasakan.

Penasaran bukan apa aja sih modelnya?emoticon-Big Grin
Cekidot Gan!

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Keren bukan?emoticon-Malu (S)
Tapi perlu diinget gan and sist,untuk membuat Floor Painting ini tidak membutuhkan dana yang sedikit pulaemoticon-Big Grinselain itu yang mengerjakan juga harus dari orang yang profesional di bidang ini.Kalo gan and sist nyoba sendiri nanti takutnya malah gak karuan hasilnya emoticon-Hammer (S)
Kalau misal ada dari agan-agan yang bisa membuat Floor Painting,mungkin ini bisa jadi salah satu referensinya
emoticon-Shakehand2

Sekian thread dari ane
Salam damai untuk semua
emoticon-Cool

Nilai Berapa Yang Agan Kasih Untuk Karya-Karya Diatas? (1-10)
Dikomen Ya Gan
emoticon-Request

Quote:

Diubah oleh breath08 16-07-2015 08:03
0
11.8K
101
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest