besiprimitifAvatar border
TS
besiprimitif
9 Tanda temen lu nyimpen file aneh-aneh di leptop (++ilustrasi++)

Halo agan agan dan sista juga,

Sebenernya udah sering sih meme tentang ini tapi kliatnaya blm ada yg jadiin trid, udah cek repos tapi masih availabel jadi yaudeh, hueheh.

SYITTT HOTRIDD 8/8/15 GANSS!!
Ouw yeah, masuk hotread gan tgl 8 Agustus 2015. Makasih buat agan-agan sama sista, dan moderator, akhirnya ane lolos hotrid juga setelah kemaren gak lolos di SNMPTN di Harpart unipersiti
Spoiler for hompej kaskus hari ini:

di trid ini ane pengen ngebahas enem tanda-tanda kalo temen agan menyimpan hal-hal yang mencurigakan di laptopnya/komputernya, ane bakal ulas juga trik apa aja yang lazim digunain untuk kerahasiaan file aneh itu, oh iya sebelumnya ane bukan hacker ya, jadi maaf aja kalo cara disini merupakan cara yang sangat umum banget alias biasa banget kalo dilakuin oleh siapa aja, ane ngga mengerti sistem sekuriti yang canggih, but here is it, enjoy emoticon-Ngakak

semoga dengan trid ini ane bisa sekolah di harpart unipersiti, amin!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu aja sih dari ane, Agan-agan kalo ada yang mau nambahin? Silahkan ntar ane cantumin di sesi update emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Buat yang udah ngelakuin teknik-teknik diatas segera cari teknik yang lain karena teknik ini udah ane kuak disini, emoticon-Betty emoticon-Betty

semoga bermanfaat, kalo ga bermanfaat paling ga menghibur deh, kalo ga menghibur ya udeh sih, kalo kata TATANK GALAW : "G LucU bodo AMAD, Byar kaga maw lCu U Stand".
huehehe

Spoiler for Source:

boleh dong ane promosi trid ane yang lain juga di kaskus :
7 hewan raksasa yang bisa ditemuin di luat Indonesia

UPDATE SYITT 8 AGUSTUS 2015
syittt baca komentar bikin ngakak gan, rekomended nih, semoga komentar-komentar yang ada disini jadi hotrid yah, ini ulasan komentarnya:

1. Dari yang ketauan tekniknya
Spoiler for Ketauan jangan dimarain ya anenya gan /:(/ :

2. dari temen-temen yang lebih BADASS dgn tricknya yg lebih mumpuni
Spoiler for nih buat trick yang belum ane pecahkan :

3. dari yang anti make hidden folder gan
Spoiler for blak blakan lebih seru katanya sih, huehehe :
Diubah oleh besiprimitif 30-08-2015 01:00
0
209.1K
1.6K
Guest
Urutan