Biroe22Avatar border
TS
Biroe22
HEBATNYA POLISI KITA HASIL TES URINE AJA BISA BERUBAH!!!!!

Alhamdulillah gak dpt HT dpt TT alias TOP THREAD emoticon-Blue Guy Peace
Spoiler for TOP THREAD:

Quote:

Miris ane baca nya gan,setahu ane sihh nihh kebeneran ane bekerja di salah 1 perusahaan distributor alkes dan sedikit banyak paham akan hal2 mengenai tes urine,krn alat yg buat tes darah dan tes urine perusahaan ane salah 1 distributor nya emoticon-Malu (S)
dan sepengetahuan ane namanya hasil tes urine atau tes darah kalau dari negatif ke positif bisa berubah dalam 1x24 jam, Nah ini dr positif ke negatif kecil bgt kemungkinan nya bisa berubah,kecuali sampel tertukar atau kerusakan major pada alat penguji,dan biasa nya alat penguji di tes dulu sebelum dijalankan,jd menurut saya hampir gak mungkin hasil tes urine bisa salah.
Cuma skr kembali lg pd pihak kepolisian,apakah hukum skr sudah mengenal sistem "WANI PIRO" jd UUD alias Ujung Ujung nya DUIT.
pesen ane sihh cm 1 semoga kasus ini gak kejadian lg gan,nyawa melayang sia2 emoticon-Berduka (S)
Dan jangan salahkan kami masyarakat jika kelak nanti akan mengenal hukum rimba dan main hakim sendiri krn ketidak percayaan kami akan aparat penegak hukum emoticon-Berduka (S)

Buat agan2 yg merasa bahwa lebih baik negatif drpd positif mungkin penjelasan singkat dan sederrhana dibawah ini bisa menjelaskan
Spoiler for Komen Cerdas:

Pengakuan dari "yang katanya" temen dr pemilik kendaraan
Spoiler for pengakuan:

Ni ada yg kocak nihh emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Arti POLISI dr wikipedia thanx to agan excle:

beragam komen dari kaskuser
Spoiler for Komen paling HOT:

Spoiler for Komen Ngeri nihh:

Komen paling bijaksana
Spoiler for Komen BIJAK:

Ane gak nyangka respon nya banyak bgt trit sederhana ini,itu membuktikan bahwa masih banyak rakyat indonesia yg peduli akan negara kita tercinta ini,mari sama2 kita kritisi apa yg seharusnya dan kita puji apa yg memang selayaknya.
Mengingat banyak nya komen yg antipati terhadap aparatur negara terutama POLISI,pesen ane cuma 1,BOLEH BENCI APARATUR NYA,PEJABAT NYA,SISTEM HUKUM NYA,TAPI JANGAN BENCI NEGARA NYA emoticon-I Love Indonesia (S)

Ada Polisi yang komen gan
Spoiler for #RESPECT:

Ada tips sedikit dr agan taruna item
Spoiler for Tips Hidup di Indonesia:

Ada sedikit pencerahan buat kita semua nihh gan
Spoiler for PENCERAHAN:

Alhamdulillah ada yg baik hati kasih abu gosok,sama cendol terima kasih juragan emoticon-Cendol (S)

Diubah oleh Biroe22 17-02-2015 08:55
0
108.7K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan