travisss
TS
travisss
iya kami katrok, enggak kayak kalian anak distro

emoticon-I Love Kaskus (S)Gan ane mau share aja pengalaman hidup ane selama masa kuliah iniemoticon-I Love Kaskus (S)

Ane punya temen yg tadi nya biasa aja dalam berpakaian sekarang dia anaknya stylish gitu emoticon-Bingung (S)

Tapi ane heran semenjak dia mengerti tentang fashion kok dia jadi memandang rendah orang sekitar yg penampilannya gak seperti mereka (gk stylish )emoticon-Bingung (S)

Dan pengalaman ane pun pernah tidak mengenakkan soal iniemoticon-Najis (S)
Suatu hari ane diajak temen ane ke toko distro ternama gitu di kota ane
Ane pakai pakaian sederhana, pas ane mulai masuk toko mulai dah, tuh yang jaga toko ngeliatin ane ,ane udah kayak di scan gan,pas ane buang muka sedikit mereka kayak tertawa kecil kayak ngejek gitu gan

Ane pun langsung bilang untuk keluar sama temen ane gan, dongkol rasanya.emoticon-Mad (S)

Kejadian ke2 ,kalo ini korbannya orang lain gan
Ane jalan2 menuju JEC (jogja expo center)
Ini kejadian baru2 ini gan.
Pada waktu itu ada event customfest, acara mobil,motor,sepeda custom gitu

Dan disana ada stand baju distro gituemoticon-Bingung (S)

Ane keliling2 liat liat
Dan saat itu ane gak sengaja denger 1 org sales girlnya baju distro ini bilang ke orang yg lewat dengan bajunya yg biasa,tuh sales ngomong pelan "iihhh norak banget sih tuh orang"sambil liat pakaian dari atas ke bawah ganemoticon-Mad (S)

Jadi kami harus berpakaian yg mahal hasil ngemis duit ortu gitu, biar dibilang gaul..emoticon-Berduka (S)
Ane disini gak memukul rata,tapi oknum
Mungkin kalian anak gaul ada yg tertampar dan sadar kalian pernah berpikiran seperti inj.

Hak kami untuk berpenampilan seperti ini
Dont judge the book by its cover
Agan/sista ada yg punya pengalaman bisa share disini
Cendol boleh heheemoticon-Cendol (S)
Sorry berantakan ane make hp

BERIKUT KOMEN-KOMEN CERDAS PARA KASKUSER
ANE UPDATE TERUS GANemoticon-Cendol (S)

Spoiler for PELAJARAN PENTING :

TERNYATA BANYAK YANG TERTAMPAR emoticon-Ngakak
HIDUP SEDERHANA emoticon-armyemoticon-army,MAKASIH BUAT YANG KASIH CENDOL emoticon-Cendol (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Cool HIDUP ITU SEDERHANA,GENGSI YANG MEMBUATNYA RUMIT emoticon-Cool emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh travisss 18-10-2014 16:12
0
72K
921
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan