room4squareAvatar border
TS
room4square
Buat agan2 yang penasaran sama Minyak Cinta/Pheromone oil
tossemoticon-Travelleremoticon-Traveller

halo agan2 emoticon-Big Grin ane mo sharing ttg minyak cinta hahaha, kebetulan ane pengguna jg dan udh cukup lama, ane udh coba mixing2 lokal, jalan pertama ane ke dunia phero...no offense ya, efeknya sama sekali ga keliatan ntah krn ane msh baru, apa emg ga cocok ama bio kimia tubuh ane emoticon-Smilie, atau emg bener2 scam

phero emang sempet jd hype,tapi belakangan banyak bgt product2 yg terindikasi sbg scam/tipu2 di luar negri sono..makanya cepet jg redupnya CMIIW, apalagi yg dijual di ebay, amazon banyak banget produk2 tipu2nya/snake oil...setelah ane nyoba product lokal yg buat ane tanpa hasil, ane emg msh niat bereksperimen dgn produk2 luar, sampe ane sediain anggaran khusus buat bereksperimen, produk luar pun banyak yg tipu2

kebetulan ane nemu produk hasil browsing2 menjelajahi forum2 yg lumayan legit emoticon-Smilie, terus terang aga skeptis jg, berhub ane anggep aja ini bagian dr petualangan..ya sudah ane beli, hasilnya memang beda dr bbrp yg pernah ane coba, & ane bs sadar hasilnya bener2 ada, memang stelah sering pakai berbagai produk dan bereksperimen dgn tmn2 ngedate ane...emoticon-Smilie

ok skrg ane bahas efeknya, ane kyknya ga perlu sebut ingredientnya krn ane jg lupa..yg jelas efek memang ga sama persis dgn janji di tiap produknya..sebut aja yg tipe comfort, yg ini bikin cewe nyaman deket2 ama kita,banyak sentuhinin kita, berlama2, sedikit bikin mereka chaty, ane kebetulan pernah pake aga over untuk satu org yg sama, si doi jd terlalu chatty yg biasanya pendiem dan menurut ane malah bikin ilfeel pas nonton emoticon-Ngakak.., efek positifnya dia akan kangen ngedate ama kita, o iya ini setelah 3 kali ketemu ya ane baru liat efeknya...krn ketemu pertama rame2,kenalan dapet no hp, ane ga pake phero, kesan pertama biasa aja, ketemu kedua ane pake phero ngobrol, makan bareng dst, doi emg pendiem bgt and jaim saat itu ...ya tipe2 "anda bertanya,saya menjawab ala kadarnya" hahaha, ketemu ketiga dst...doi yg ngajak bukan ane, & doi jd lbh chatty,mulai berani sentuh2in ane emoticon-Wink, & suka nelpon emoticon-Frown...ane jd aga ilfeel sih..ane suka cewe jaim hehehe.. oo iya setelah pertemuan pertama ane pake phero terus..itu salah satu contoh ya gan, contoh yg lain hampir2 mirip..intinya bikin mereka nyaman banget deket2 ane..indikasinya banyaknya sentuhan2 ke ane

trus ane pernah jg pake tipe alpha, yg menurut ane mungkin lbh bnyk efek ke diri sendiri. terlepas ini placebo efek/sugesti ke diri sendiri atau bukan yg jelas bikin kita sedikit lbh pede, jd klo ada cewe ngelirik kita dikit bs2 kita pikir mereka lagi flirting emoticon-Ngakak...,jd untuk org yg akrab dgn dunia PUA atau approach/ngehit cewe kapanpun dia mau jelas ini modal, atau senjata yg pas, krn ga pake beginian pun kontak mata sebentar means..easy to hit!/approach..jd menurut ane ini lbh cocok buat experienced user. klo buat pemula yg msh ngarep jgn beli ini, sakit hati ntar emoticon-Smilie

o iya ane share jg untuk kbnyakan produk2 gagal yg ane pake...yg jelas produk itu emg bener2 not working, jangankan untuk menarik perhatian, dalam posisi yg sangat deket, bangettt, kepala deket leher,leher ane deket bgt ama doi,.... no effect.!!!.. yg artinya ane pake ama ngga ,ga ada beda. FYI jg gan kuatnya bau parfum pd phero bukan penentu si target bakalan kena apa ngga, banyak yg salah kaprah disini. bahkan aslinya emg ga berbau, atau bau tapi ga enak baunya,pesing kringet dll. makanya ane nyaranin pertahankan parfum andalan agan2..untuk nutupin bau phero...emg diluar sana banyak yg dimix pake parfum, tapi saran ane jgn banyak2 makenya, krn semakin bnyk bukan penentu efektifitasnya.

terus terang ampe skrg ane msh bereksperimen,menjelajahi tiap forum..yg skeptis atau yg seems legit emoticon-Smilie, ane bbrp hari yg lalu baru aja order lagi, eksperimen dgn produk lain lagi. saran ane buat newbie..pikir matang2 dulu sebelum beli, produk ini bukan minyak ajaib bin sakti, jd maksimalin diri sendiri dulu sblm beli, dr sisi penampilan,personality dll...nah produk ini sbg booster emoticon-Matabelo Klo duit msh minta ortu..mendingan ga usah!!! krn ini produk lumayan mahal untuk bereksperimen, apalagi yg harus import minimal punya kartu kredit kan emoticon-Smilie. Trus buat cowo2 ngarep dan mudah menyerah, klo ada yg jual susuk, pelet, kyknya itu lbh berguna deh hehehe krn klo gagal lgsg samperin aja dukun nya....minta balikin duitnya

kesimpulan ane efek dr phero sgt subtle/ga terlalu keliatan, self effectnya tgt tiap org..setidaknya untuk produk2 yg ane pakai yak emoticon-Smilie. jadi jgn berharap terlalu banyak seperti di iklan, ya trik marketing emg kyk gitu, sgt menarik emoticon-Big Grin dan lebayemoticon-Big Grin.., terus terang udh bnyk bgt org yg komplain beginian, coba cek di user comment di amazon,ebay, atau forum2..krn banyak seller yg emg ga jujur, bahkan di user comment penuh dgn marketing emoticon-Smilie.. dan rata2 vendor phero menggunakan trik testimoni user, bs dgn testimoni palsu, atau kasih diskon untuk org yg kasih positif feedback/testimoni

memang gara2 banyak scam/tipu2 diluar sana, jd mengkaburkan mana yg bener2 ada efek, mana yg ngga & kesannya semua produk adalah tipu2. buat ane sih justru ini yg menarik...seandainya yg banyak beredar produk yg real..phero bukan senjata rahasia lagi donk emoticon-Stick Out Tongue..dan seninya emg disini..berpetualang mencari jarum di tumpukan jerami emoticon-Big Grin

buat agan2 maap ya ane ga akan share mana2 produknya, ane ga mau jelek2in produk org/ngerusak lapak orang..soalnya yg ane tau ..efek di tiap org emang beda2, ada yg placebo, ada yg beneran. & terlepas dr itu semua klo agan make dan meresakan positive effect ya why not emoticon-Smilie, klo skeptis & ga percaya ya jgn pake. Klo modalnya udah skeptis tapi nyoba2 itu namanya ngarep & siap2 aja kuciwaaa..., mendingan buat grooming aja duitnya emoticon-Smilie

produk ini lbh disarankan buat pengambil resiko emoticon-Stick Out Tongue dgn lingkaran sosial yg lumayan bnyk, ga ngarep, dan emg suka petualangan (approach cewe2 baru) emoticon-Smilie

buat pengguna lain yg mo share..monggo silahkan emoticon-Toast

sekian, emoticon-I Love Indonesia (S)

karena banyak yang tanya sumber yg bs dipercaya...silahkan ane share nih
Spoiler for ci lukk baaaa:

selebihnya bisa googling gan emoticon-Smilie

Wise adviseemoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh room4square 07-08-2014 14:43
0
234.7K
122
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan