dakocan0Avatar border
TS
dakocan0
Perbedaan Band dengan Boyband (Menurut Ane gan)

emoticon-Kaskus RadioWELCOME TO MY THREAD emoticon-Kaskus Radio

Alhamdulillah akhirnya jadi HT terima kasih untuk kaskuser semua emoticon-Kiss (S)

Spoiler for no repost:

Yah pasti agan tau dong dengan yang namanya band atau boyband itu, tapi ane bedain nya dari boyband yang sekarang, kalo boyband dulu ya lumayanlah walaupun ane ga terlalu suka, kalo yang sekarang ihh emoticon-Takut
kalo dari nama Cuma beda sedikit tapi masalah kualitas jauh gan, bener ga? Dibawah ini adalah perbedaan band dengan boyband versi ane gan, cekidot :

1. Personil

Spoiler for Personil:

2. Lagu

Spoiler for Lagu:

Kalo boyband paling Cuma 1 doang tema lagunya yaitu C.I.N.T.A bener kan gan, itu pun hanya tentang cinta kepada lawan jenis, tapi normal lah itu gan daripada cinta sesama jenis kaya maho emoticon-Takut. Kalo anak band lagu cinta nya itu cakupannya luas ada yang cinta tanah air (Merah Putih – Cokelat, Garuda di Dadaku – netral, Dari Mata Sang Garuda – PWG), Cinta kepada Tuhan/Religi (Surgamu – ungu), Cinta terhadap alam (Heal the World – Michael Jackson) maaf kalo yang ini bukan lagu band atau boyband tapi hanya mengingatkan juga bahwa kita harus cinta alam kita emoticon-Kiss (S)..

3. Suara

Spoiler for Suara:

Kalo dari suara ya jelas beda lah pastinya kalo band itu pasti banyak yang mengandalkan suara vocalis yang merdu suaranya seperti Ariel Noah, Pongky Jikustik, Lembu Club 80’s, Pasha Ungu dll, kalo boyband yaelah ga usah latihan tehnik vocal atau apalah buat bikin suaranya bagus, orang mereka banyak yang pada Lip Sync, mereka mungkin latihan koreografer aja..

4. Pendapatan

Spoiler for Pendapatan:

5. Aksi panggung

Spoiler for Aksi panggung:

Spoiler for Sumber:

kalo berkenan minta cendolnya ya ganemoticon-Shakehand2
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan jangan lupa ya gan

untuk yang tidak berkenan tolong jangan
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Spoiler for komentar kaskuser:
Diubah oleh dakocan0 14-10-2014 22:59
0
75.9K
930
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan