inyonksterAvatar border
TS
inyonkster
Pokoknya Prabowo nomor 1
emoticon-I Love Indonesia (S)jangan lupa share thread ini ke fb, twitter atau media social lainnya emoticon-I Love Indonesia (S)

* Aku nggak suka jokowi karena jokowi non muslim, keluarganya jokowi non muslim.
Pilih pemimpin itu jangan berasal dari keluarga non muslim.
Spoiler for :

* Aku nggak suka jokowi karena jokowi antek asing, Pilih pemimpin itu harus anti asing dan anti amerika.
Spoiler for :

*Aku nggak suka jokowi karena mewariskan pemimpin Non Muslim. Kalo jokowi jadi presiden kan ahok yg non muslim jadi gubernur DKI.
Spoiler for :

* Aku nggak suka Jokowi karena d dukung syi'ah dan ahmadiah. Harusnya syi'ah dan ahmadiah itu di hapuskan dari negeri ini. udah jelas melenceng dari ajaran islam gak perlu di belain.
Spoiler for :

*Aku nggak suka jokowi karena orang orang di belakang jokowi itu lho, Di belakang jokowi itu ada yahudi, illuminati, freemason, dan juga komunis. Lho ko'
Spoiler for :

*Aku nggak suka jokowi karena buka rekening untuk dukung jokowi, Apa'an tuh masak pemimpin ko' minta2 kepada rakyatnya Itu gratifikasi layak di laporkan ke KPU. Harusnya bagi2 uang bukan ngemis minta2 uang.
Spoiler for :

*Aku nggak suka jokowi karena bikin simulasi debat capres, Masak pemimpin ko' kayak gitu, apa takut kalo nanti kalah saingan sama prabowo?
Spoiler for :

*Aku nggak suka jokowi karena dia pencitra'an, waduk ria rio, waduk pluit, pasar tanah abang, jakarta sehat, jakarta pintar, track record apa itu itu pencitra'an semua.
Spoiler for :

*Aku nggak suka Jokowi karena dia itu kerempeng, Masak presiden ko' krempeng kayak gitu, Udah krempeng, miskin, sukanya blusuk'an kumpulnya sama orang2 miskin, nggak internasional, kerenya?
Spoiler for :

*Aku paling suka prabowo yang tanpa pencitra'an, beliau itu paling benci pencitra'an, paling nggak suka dan nggak nyaman di depan kamera.
Spoiler for :

*Aku suka prabowo karena dia mau nasionalisasi perusaha'an asing gan
Spoiler for :

Aku suka prabowo karena mau memurnikan ajaran agama.
Spoiler for :

* Aku suka prabowo karena nggak bagi2 kursi,
Spoiler for :

*Aku sebenernya suka membaca majalah Globe, Time's, Fortune, BBC mereka itu sungguh menginspirasi.
Spoiler for :

* aku sebenarnya nggak suka FPI yang suka anarkis, apalagi kalo orasi sukanya ngrusak membabi buta.
Spoiler for :

*Aku sebenernya nggak suka ARB, kasus lapindonya itu lho, apa nggak kasihan rumahnya yg tenggelam nggak ada kejelasan ganti rugi.
Spoiler for :

*Aku sebenarnya nggak suka PKS yang heboh karena korupsi daging sapi.
Spoiler for :

*Aku suka Prabowo karena beliau mau mendukung KPK dan memperkuat KPK untuk menghukum para koruptor.
Spoiler for :

* Aku suka Prabowo karena IQ nya tinggi, 152 lho, mendekati Einstein.
Spoiler for :

*[B]Aku suka prabowo karena surveynya sudah mengungguli jokowi
, Apa itu nggak luar biasa?
Spoiler for :

*Aku suka prabowo karena belau tahu kebocoran negara sampai 7200 Trilyun,
Spoiler for :

* Yang paling aku suka dari prabowo itu banyak banget janjinya, jokowi mana berani bikin janji2 seperti itu,
Spoiler for :

*Aku nggak suka jokowi karena dia punya Jasmev, aku paling benci sama jasmev, nggak di bayar ko' di bela2in.
Spoiler for :

*Aku suka prabowo karena Politiknya bersih, Tanpa kecurangan dan rekayasa
Spoiler for :

Spoiler for :

Referensi:
Spoiler for Referensi:

Makian Jasmev setelah membaca tread ini
Spoiler for :

Clossing

Spoiler for :

Tambahan dari thread sebelah gan
Quote:

Mampir di Thread ane yg lain gan:
Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)jangan lupa share thread ini ke fb, twitter atau media social lainnyaemoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh inyonkster 04-07-2014 22:50
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
485.5K
2.4K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan