Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JoeKunAvatar border
TS
JoeKun
Flappy Bird High Score
Hi Guysssssssss emoticon-Ngakak ketemu lagi sama ane disini, moga-moga ga bosen... emoticon-Ngakak

Kali ini ane mau share-share tentang tips and tricks, hi-score, sama video-video kocak tentang flappy bird. Ane tau ini thread repost emoticon-Ngakak tapi bodo amat gua pengen share game ini pake kata-kata gua sendiri so go to hell yang bilang gua repost2 emoticon-Ngakak

Spoiler for Repost?:

Agan-agan pasti tau donk flappy bird, itu tuh game yang lg booming tentang "burung kecil yang kalau disentuh naik, kalau ga disentuh turun" weitssss weitsss jangan mikir jorok dolo emoticon-Ngakakmentang2 da sore....

Nah pertama-tama kita bahas tentang flappy birdnya dolo emoticon-Smilie cekidot

Spoiler for Flappy Bird:

Sesuai janji ane share tips and tricknya main game ini buat para newbie-newbie mungkin buat agan-agan yang udah pernah main and udah sampai score ratusan bahkan ribuan monggo dishare..

Spoiler for Tips and Trick:

Nah gimana seru kan emoticon-Smilie, thanks buat yang udah nyimak untuk high score nanti ane share di post ke-2 emoticon-Big Grin . buat agan-agan yang punya tips berguna juga ane share di post ke-2.

Ane ga ngarep cendol gan, apalagi bata... yah kalau mau kasih monggo emoticon-Malu (S) tapi tolong dirate sm comment aja ya thread ane mayan ganti duit capek ngetik emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh JoeKun 08-02-2014 12:09
0
3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan