wandawaAvatar border
TS
wandawa
BBM for Gingerbread
Ga pake basa basi gan, nih ane dapet link bbm for Gingerbread tested by me di imo S79 Explorer S

[URL="http://www.4*shared.com/mobile/j33-JCKhce/Bb_edit_ass.html"]Download (4*shared)[/URL]
jgn lupa ilangin tanda * klo link-nya ga bisa
Mirror Download (dropbox)

Spoiler for Screen Shot:

Setelah sekian taun menunggu, akhirnya ada yg nimpukin ane cendol emoticon-Matabelo

Pertanyaan-pertanyaan yg sering di ajukan :

Q : wehh yang bener gan bisa di gingerbread?
A : pasti bisa gan, di pocin ane aja bisa emoticon-army

Q : link nya ko invalid gan?
A : Link masih work ko, tinggal ilangin tanda * aja emoticon-Smiliebagi yang ga punya akun 4*shared bisa download mirrornya emoticon-Smilie

Q : hp hrz di root dulu ya gan ini?
A : ga perlu root gan, tinggal instal langsung bisa emoticon-Smilie

Q : ko pas dbuka layar jd putih doank?
A : Coba agan tunggu pas putih doang itu 1 menitan, klo ga bisa juga berarti anda blom beruntung emoticon-Ngakak

Q : ane udah download, tp pas sign in ko keluar tulisan "Temporary Server Error" atau "Kesalahan Server Sementara"
A : wah sorry gan ane blom tau jawabannya, tp kayanya sih gara2 banyak yg daftar. klo ada agan yg tau cara nyelesainnya bisa pm TS emoticon-Smilie

Klo ada pertanyaan lain yang kira2 sering diajukan agan2 PM aja gan, nanti ane masukin pejwan emoticon-Smilie

Testi dari agan-agan :
Spoiler for Galaxy Young:

Spoiler for Galaxy Ace:

Spoiler for Lain-lain:

Sorry ya gan, ane ga bisa masukin semua testi ke pejwan emoticon-Sorry Tapi yang pasti ane masukin ss dari agan semua emoticon-I Love Indonesia

Bagi agan-agan yg udah bisa, ane cuma berharap dikirimin SS dari hp agan aja & bakal ane taro pejwan, biar makin banyak kaskuser yg percaya & bisa nyicip BBM for Gingerbread ini emoticon-Smilie
Diubah oleh wandawa 31-01-2014 03:24
0
72K
968
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan