tanpa.syaratAvatar border
TS
tanpa.syarat
Panco MAHO di YKS
Selamat Pagi semuanya....emoticon-Jempol

Ada yang nonton adu panco di YKS tadi malam ?????

Terjadi kecurangan yang sangat jelas antara Jibrisemoticon-Betty dan lawannya yaitu Rosul. Pada saat akan kalah jibris sengaja melepas tangan lawannya agar di ulang. Padahal jelas jibris sudah pasti kalah bila di teruskan. Dan yang anehnya lagi, itu wasit ga menghitung ketika tangan jibris sudah sudah tertekan dan ga mungkin ada perlawanan. Kalau peserta lain pasti sudah di hitung 1...2...3... keluarlah siapa pemenangnya... emoticon-Cape d...

[YOUTUBE]

Lihat di menit ke 28...

Sebenarnya dari awal ada panco ini pun sudah curang. Di mana sebelum melawan tim bayaran YKS antar peserta saling di adu lebih dahulu. Ya jelas tenaganya sudah terkuras, giliran lawan tim YKS ya pasti kalah. Kecuali kalau seleksinya di adakan beberapa hari sebelumnya baru itu namanya FAIR GAME....emoticon-Shakehand2

Ane ga terlalu suka nonton YKS kecuali ada event2 sport seperti ini. Selain rada garing acar di channel lain ada yg lebih bagus. Apalagi semalam pas ane rapat sm pa RT di warkop dkt rumah. Ya kita nonton lah rame2.....

Buat yang sudah nge emoticon-Blue Guy Bata (L)ane, ga ngaruh bro. Kalau berani adu angkut emoticon-Blue Guy Bata (L) sm gw....emoticon-Ngakak

Comment agan2 nyang nonton...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: