iebennsamaAvatar border
TS
iebennsama
Menghadapi orang Kesurupan (Horror)
Agan pasti tau kan kerupan tuh kayak.gimana? ada yang teriak2 ngaco, ngamuk ga jelas sampe yang diem aja (gagu) hehe..

Nah, gini gan ane dua kali jadi panitia kemah nah setiap ane kemah ada yang kesurupan gan.. anak penegak.

singkt cerita gan, ane laporan ma bokap ane yang bisa hal kayak gitu.. caranya simple gan..
1. Agan jangan panik
2. Jangan takut gan,
3. Evakuasi korban gan terus cewek atau orang yg lg haid di jauhin dari TKP gan, soalnye tuh bisa nyamber gan.
4. Baringkan korban gan, jangan lupa klw dy ngamuk dipegangin sekuat jiwa dan raga.
5. Jangan pencet kenceng2 jempol kak ma tangannya gan kasian, cukup baca ayat Quran sambil telunjuk teken tengkuk nya. Klaw dy tau2 teriak, berarti demitnye ada diem di situ gan.
6. Kalw ada garam, diremes dlu sambil baca sholawat sampe garam nya cair di tangan, kalw udah usapin dah ke kulit korban. Kalw sholawatnya kenceng otomatis tuh korban kelojotan.
7. hal yg penting gan, klw ada orng yang bener2 bisa mendingan kasih aja ke ahlinya, tp kalw darurat ya kyk tadi aja. yg penting bisa baca quran ajah gan sama yakin.

kalw ada yg mw di sampein langsung ajah gan di comen sama di rate kalw bis hehehe

UPDATE

Spoiler for metode lain:

Komentar Kaskuser

Spoiler for comment:
Diubah oleh iebennsama 06-01-2014 02:43
0
17.4K
156
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama