abangtamaAvatar border
TS
abangtama
Salah Satu Kekurangan PES 2014 ( Pecinta PES Masuk)
Spoiler for miris :

yang ngeview 1000an yang ngomeng cuma 45emoticon-Mad (S) emoticon-Matabelo

gak ada yang kasih cendol lagi
emoticon-Sorry

Spoiler for No Repsol :

Ane adalah salah satu pecinta salah satu game ini gan, ane maen mulai main game ini dari PES 2005 sampai 2014 untuk sekarang

tapi ane sedikit kecewa gan sama PES 2014 sekarang , karena adaptasi dari 2013 ke 2014 beda banget , dari segi mengumpan , dan umpan terobosan langsung .. menurut ane terlalu kartun banget gan karena ada cursor cursor yang enggak jelas gitu.

dari segi face pun banyak sekali ketidak kemiripan yang ane liat gan , hanya segelintir pemain yang ane pikir mirip sama yang aslinya .

ini gan ane kasih gambar nya yang enggak mirip sama aslinya

Spoiler for Lionel Messi:

Spoiler for Rafael ( Manchester United ):

RIP RAFAEL emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Luca Modric:

emoticon-Sorry

Spoiler for Madrid Team:

Spoiler for Barca Team:

Spoiler for Ini cursor yang kagak jelas:

Spoiler for Grafis Kartun:

Blunder lain PES 2014 datang dari sektor grafis. Konami memang berusaha memperkenalkan engine game anyar pada seri game PES.
Mengandalkan FOX Engine, PES 2014 memang mampu menyodorkan gerakan realistis. Namun secara tampilan, banyak penikmat PES yang lagi-lagi lebih memilih pendahulunya, PES 2013.
Memang bila diperhatikan intensitas warna pada PES 2014 cenderung berlebihan. Sehingga tampilan lingkungan permainan yang terdiri dari pemain, lapangan dan supporter justru terlihat seperti film kartun.
Selain itu, detail tekstur pada kulit pemain misalnya, sekilas justru lebih baik pada PES 2013 dibanding versi terbaru PES ini yang malah kurang detail dan kurang mencerminkan game generasi baru.

Selain Itu Penonton di PES 2014 masih monoton dan masih menarik di PES 2013 gan menurut ane . Pada semua pertandingan, gamer masih akan menemui penonton berdekatan yang satu sama lain serupa, mulai dari warna pakaian yang digunakan, gerakan, hingga postur tubuhnya.

Satu lagi gan masih canggung dalam urusan saat formasi

Spoiler for formasi:

INI GAN ULASAN ANE TENTANG PES 2014 , SETELAH ANE COMPARE DENGAN PES 2013 , MASIH ASYIK MAIN PES 2013..

DAN PES 2014 KALAH JAUH SAMA FIFA 2014 GAN

emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

ITU SALAH SATU ULASAN ANE TENTANG PES 2014 , MUNGKIN AGAN BISA KASIH MASUKAN LAINNYA TENTANG PES 2014

KASKUSER YANG BAIK SELALU NINGGALIN JEJAK
Spoiler for :

BANTU RATE NYA GAN
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Spoiler for komeng:

Spoiler for KOMENG PECINTA FIFA:
Diubah oleh abangtama 19-12-2013 12:22
0
23.3K
406
Guest
Urutan