iloiloAvatar border
TS
iloilo
Ini trik tanpa obat atau OCD biar kurus gan!
WELCOME TO MY THREAD

Dijamin bukan REPSOL gan, ini trik dari ane sendiri emoticon-Cendol (S)

Agan/aganwati disini sebel sama perut buncit, banyak lemak, lengan besar, dsb?? emoticon-Sorry

Gak mau minum obat kurus/ gak kuat diet ala OCD ?? emoticon-Sorry
Pengen kurus, tapi pengen sehat juga?

Ane punya trik nya gan emoticon-Matabelo

Spoiler for caranya nih:

Nah itu dia caranya biar agan bisa punya berat badan yang ideal, sehat, tanpa harus fitness/ minum obat emoticon-Matabelo
Tapi, maap maap ye kalo hasilnya gak cepet, karena ini harus dibiasakan gan. Dan ketika agan udah kurus karna ikutin trik ini, dijamin gan, susah gemuk lagi emoticon-Ngakak apalagi kalo agan imbangi dengan olahraga emoticon-Matabelo

PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

Q : Lah itu kok gak boleh makan nasi tapi juga makan harus 6 jam sekali?? Pingsan ane! emoticon-Cape d... (S)
A : Makanya, pilih makanan yang serat dan energinya nya tinggi! Biasanya, gandum, sayur, dan susu gan, mau makan daging juga boleh. Tapi jangan yang berlemak atau digoreng.
Ribet yah?? Butuh waktu agar agan bisa beradaptasi dengan gaya hidup seperti ini. emoticon-Ngakak

Q :TS udah nyoba belom??
A : Ini lah gaya hidup TS. Makanya TS gak gemuk-gemuk. tinggi badan ane 158 dan berat badan 43kg. Dan ini gak naik-naik sejak 2 tahun lalu gan.

Q : Terus, boleh gak ane nyobain OCD??
A : Wah, boleh banget kalo agan sanggup! Trit ini diperuntukkan buat yang gak sanggup, gan..hehe emoticon-Ngakak

Q : Ane gak suka buah dan sayur!
A : Kalau agan memang karnivora, agan boleh mulai dengan makan daging sapi, ikan, atau domba. Daging ini rendah lemak, tinggi serat, banyak gizi! emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Cara masaknya tetep gak boleh digoreng loh ya.. emoticon-Cape d... (S)
Tapi, kalo agan mau yang ekonomis aja, makan daging ayam pun boleh. Tapi tetep, jangan digoreng!
Hindari makan cumi, udang, kambing, babi (kalo babi sih memang sebagian besar haram yah), karena mereka punya banyak lemak dan kolestrol emoticon-Cape d... (S)

Oke dah gan, semoga berhasil yah.
Kalo semua orang indo menerapkan gaya hidup ini pasti Indonesia makin enak diliat emoticon-Ngakak

TS Mengharapkan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

BUDAYAKAN

Spoiler for Budayakan:

Terima Kasih ganemoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

UPDATE DARI AGAN KASKUSER
Quote:

Quote:

Kalo maag, jujur aja, ane kurang tahu gan..
maklum gan, daripada ntar sok tahu, berabeh ntar emoticon-Takut

Quote:

[UPDATE]

Ternyata diet OCD baru-baru ini menuai kontroversi gan emoticon-Cape d... (S)
ada yang bilang bahwa diet OCD memang efektif banget, tapi perlahan-lahan merusak organ tubuh..

Quote:

Quote:

FYI, ane bukan ahli gizi atau dokter, tapi ane banyak browsing soal beginian, dan di keluarga ane ada riwayat diabetes, jadi ane dapet banyak masukan dari keluarga ane..

Diubah oleh iloilo 13-11-2013 12:13
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.4K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan