ajegileeeeeAvatar border
TS
ajegileeeee
Acara TV yang sebaiknya jangan agan tonton!
emoticon-siulSiang juragan & sistah emoticon-siul

Agan biasanya menikmati primetime dengan cara apa? Nonton TV? Nah kebetulan ane mau ngebahas masalah acara TV di Indonesia yang tidak layak tonton. Dari sekian banyak stasiun TV nasional maupun local hanya sedikit yang menyajikan tontonan bermutu dan sisanya adalah acara yang (maaf) sama sekali gak layak tonton. Nah di bawah ini ane sebutin acara yang kaya gimana aja sih yang sebaiknya tidak ditonton.

EDIT: karena kebanyakan kaskuser cuma liat SSnya aja tanpa baca penjelasannya, ane ingetin ya kalo SSnya itu cuma ilustrasi & sample doang (nggak ngarah langsung ke acara TVnya) emoticon-Big Grin

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

EDIT (lagi):
kebanyakan kaskuser kompalin masalah no. 3 mungkin kaskuser belum nangkep maksud ane, jadi maksud ane kasian jurnalis yang bersusah payah nyari berita, yg terjun langsung ke TKP, ehhhh yg no. 3 itu malah enak2an co-pas dari YT lama2 kalo keterusan bisa2 semua siaran di TV indonesia semuanya dari YouTube
emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

UPDATE! dari Kaskuser

Spoiler for 6:

Quote:

Abis baca jangan lupa di emoticon-Rate 5 Starya, kalo suka sama tulisan ane bisa kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) nya dong emoticon-Malu

Sumur = Blog ane

Quote:
Diubah oleh ajegileeeee 02-11-2013 03:48
0
16.7K
279
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan