alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
۩ Tanya jawab, Komparasi, konsultasi sebelum membeli dan tips seputar Android ۩ - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51f63f53fcca17c83c000002/1769-tanya-jawab-komparasi-konsultasi-sebelum-membeli-dan-tips-seputar-android-1769---part-2

۩ Tanya jawab, Komparasi, konsultasi sebelum membeli dan tips seputar Android ۩

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 443 dari 502
pagi man mau nanya. antara Lenovo k900 vs LG Nexus 4 vs Oppo find 5 pilih mana ya?
gann.. mau tanya2 lagi boleh kann.. emoticon-Embarrassment

gini gan, kemarin kan ane tanya tablet yg wifi only.. nah, sekarang ane pingin cari dengan spec kaya gini, gan..

- tablet / handheld andro
- harga max 2jt
- new bukan lokalan
- 1 slot GSM (pusing kl 2 slot.. pusing mikir pulsa.. emoticon-Hammer)
- sudah jelly bean
- mumpuni gps n cameranya
- multitasking n game lancar

nah itu doank sech yg skrg kepikir.. emoticon-Malu oia, gan.. tolong bantu bedain HH dengan tablet ya.. lagi galau antara HH atau tablet nech.. emoticon-Hammer

thanks sebelumnya, gan.. emoticon-Angkat Beer
Quote:

nuhun gan , cendol nya ntar yah harus nunggu bsk. kyk nya condong ke p1 ajah
Quote:

yang satu dual core A9, yang satu dual core A15..

ga jauh darimana ? emoticon-Hammer . performance wise jelas M menang dong.
gan ane mau tanya tentang upgrade OS samsung galaxy. ane kan upgrade os dari ginger ke JB, yang ane tanyakan apakah bisa di kembalikan ke os yang sebelumnya(ginger). kalo ada yang bisa mohon bantuannya ya emoticon-Matabelo
mohon pencerahannya Gan,
pengen punya hh juganih, ane punya budget 2 juta
kandidat lenovo A706, Lenovo p770
Mending yang mana ya? atau ada alternatif lain?
Ane tunggu pencerahannya ya agan2 sekalian
terimakasihemoticon-Kiss (S)
Quote:

wkwkwk maap gan ane kira sama2 dual core sama aja emoticon-Hammer (S)

tks ya gan emoticon-Kiss

Quote:

nexus 4
Gan Mau nanya yg recommend antara 1,5 sampe 1,8 apaan ya??
selamat pagi agan2 skalian yg ada disini....

ane mau curhat ne butuh bantuan pendapat nya agan2 yang ada disini....

yg bagus antara xperia SP, TX, ato V itu lbh bagusan yang mana? ato ada rekomendasi device yang notabene budget sy skitaran yaaa 2-3 jutaan....

klo bisa yang RAM 1GB minim, sama dual core lebih dari 1,2ghz klo bisa dualcore krait emoticon-Big Grin
mastah andro
cuma utk tampung wa,bbm,sms yg banyak, simple kamera. apa yg rekomen ya ? Ga perlu yg canggih2
gan bagus mana Xperia SP , Lenovo K900 , Nexus 4 , LG G Pro Lite ? kalo bisa sama alasanya ya gan , soalnya budget ane segituan emoticon-Ngakak
Quote:

SP,TX,V itu 3.8jt ++ gan emoticon-Ngakak
tapi kalo dari ketiga itu , jelas Xperia SP gan emoticon-Big Grin
Quote:

SP : kamera oke, layar lumayan lah,
K900 : body oke, processor kenceng di benchmark, kompatibilitas processor diragukan, kamera boleh lah
N4 : processor kenceng, GPU kenceng, Update terjamin, layar jelek, kamera payah
G Pro Lite : meh~

pilih mana? SP / N4 aja.
Quote:

i see, ketahanan batere nya gmn yaa gan Gpro ini ? yg penting browsing sering tp ga cepet nge drop
Gan, saya lagi mempertimbangkan upgrade hape, dari Sony Xperia Sola ke HTC One mini. Worthed ngga?
Soalnya Xperia Sola saya layarnya retak, dan saya dengar2 buat ganti kaca retak bs menghabiskan dana Rp 800rb-an emoticon-Frown

Harga HTC One min brp sekarang? Udah dijual di seluruh Indonesia kah? Belinya dimana ya Gan? Saya ngga tingal di Jkt, tapi di daerah. Kelebihannya apa aja dibanding Sola? Service HTC bagus ngga?

Makasih banyak emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh cabriolet
Quote:

One Mini?

umpamanya itu, One Mini itu mirip Xperia L , jadi agan upgrade dari Sola ke Xperia L , dengan body lebih premium, kamera lebih oke, speaker lebih oke juga.

belinya dimana? kurang tau.

service HTC? sorry.. paling jelek se-indo.
tanya ye agans...

apa sih keunggulan galaxy S4 zoom????

mohon pencerahan

apakah dg bajet yg ditawarkan kita akan mendapat fasilitas yg sesuai???

ada alternatif lain ga????
gan, new andromax i 4.0 itu bagus ga? cpt rusak ga ya? ane butuh yg cdma-gsm.. ada alternatif lain? budget ga lebih dari 1,5jt
HTC sensation XE vs IMO S89,vs HTC Evo 3D

bagus mana ya gan?emoticon-Bingung (S)
Halaman 443 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved