Joker.JrAvatar border
TS
Joker.Jr
Alasan - Alasan Mengapa Orang Indonesia Jarang Bersepeda

Nih gan, bukti ga repost [URL="http://www.kaskus.co.id/search/forum?f=forum&q=Alasan-Alasan+Mengapa+Orang+Indonesia+Jarang+Bersepeda&searchchoice=forum["]KLIK[/URL]

Quote:

Assalamu'alaikum gan agan semua, agan tau yang namanya sepeda kan? kalo gatau ane kasih tau deh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

Nah sepeda itu kayak gitu gan, nah kalo kerjaannya itu bersepeda. Masih gatau juga apa itu bersepeda? nih deh ane kasih tau emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Nah, dah tau kan gan? nah disini ane mau bahas tentang adat bersepeda di indonesia. Di Indonesia jarang gan yang bersepeda gak kayak di negara Jerman. Disini mah lebih seneng naik motor dan mobil, gengsi men naik sepeda. Nah ini ada berapa alesan orang indonesia kenapa gamau naik sepeda menurut ane. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for Special From Kaskuser:

Apakah agan-agan kalo ditanyain "Kenapa gamau bersepeda?" Alasannya seperti diatas? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Kalo enggak, mari share di sini
Kalo ane sih semuanya gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kecuali yang gengsi sama yang special dari kaskuser emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Dari kaskuser untuk kaskuser:

Spoiler for Mimpi TS:

Spoiler for Agan Terganteng:

Quote:

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 453 suara
Agan alesan yang mana gan?
Jauh
11%
Panas
17%