tulangbobolAvatar border
TS
tulangbobol
Pembantaian dan Pemerkosaan Nanking (Ulah Penjahat Bi*dab)
Selamat datang diThread ane gan. sebelumnya ane mau minta maaf kalo misalnya emoticon-Reposttapi mudah"an engga, dan ane minta maaf juga sebelumnya apa bila pict yg ane tampilkan kurang berkenan dihati agan dan sist. ane ga ada maksud menghina atau mengucilkan, hanya ingin share saja. semoga berkenan dihati agan" dan sist. maaf kalo rada berantakan, ane masih newbie emoticon-Big Grin sekali lagi ane minta maaf ya gan kalo pict yg ditampilkan kurang berkenan dihati agan dan sist

Spoiler for buka dulu gan:

ane cuman mau mengulas salah satu dari sekian banyak pembantaian masal yg terjadi, dan yang paling parah adalah di nanking karena banyaknya korban serta banyak pemerkosaan yang terjadi. Sungguh suatu rezim jahat yang pernah terjadi dimuka bumi ini.
berikut kisahnya, silahkan disimak !!

Spoiler for Opening Pict:

Spoiler for ini kisahnya gan !!:

ane sebagai TS ga bisa ngomong apa" gan, ane cuman heran aja kalo ngeliat banyak KasKuser yg malah sengaja ngungkit" masalah yg ga seharusnya ga diungkit", entah agamalah, entah ras lah, atau apalah. ingat gan, kita ini saudara, mayoritas mensuport minoritas begitu pula sebaliknya. Janganlah bodoh, jangan sampai negara yg kita cintai ini jatuh kedalam penjajahan lagi.

TEKAPE GAN !!

BEBERAPA KOMENG AGAN" DAN SISTA". SEMOGA BISA MENAMBAH WAWASAN YG MEMBACA :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

TAPI ADA AJA YG KOMENG KAYAK GINI :

Quote:

Quote:

Quote:

TAMBAHAN DARI AGAN DAN SISTA