CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51d3b50d6012437a3e000003/humor-fresh

Humor Fresh

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 6
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

lumayan garing jokesnya
Quote:

alay detected emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
halah emoticon-Ngakak
agan TS jadilah preman yang berguna untuk orang banyak ya
koplak emaknya
hahahaha.....

emoticon-Ngakak
Spoiler for buka:

ketawa sebagian dari iman,,, iman dapat pahala,,, mari kita ketawa bareng yok emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
koplak joke ente yang satu ini , emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sampe gigi ane pada kering ini Humor Fresh
garing emoticon-Matabelo
wah mantap tritnya gan

bisa aja ente bikin joke beginian Humor Fresh wkakwakawkwakawkkawkk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kocak ente gan emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
betewe muantepppp Lah jokes agan ini , emoticon-Ngakak smpe bkin ane ngakak mules2 dah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane bntu di tunggu gan jokes Laen nyang Lbih gokiLLLL
ngakak ganemoticon-Ngakak
ngakak ganemoticon-Ngakak
Quote:

betul gan,, emoticon-Ngakak adalah sebagian dari iman

Quote:

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Quote:

awas kesurupan atuh gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

ane ngakak ga berenti nih jadinya ngakak ane gan Wkwkwk
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lanjutkan lawakannya gan, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ditunggu trit selanjutnya emoticon-Angel emoticon-Angel

ketawa sebagian dari iman,,, iman dapat pahala,,, mari kita ketawa bareng yok emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:
koplak ts nya kocak bgt nih
emoticon-Ngakak (S) sampe salto2 ane gan beneran wkwkwk emoticon-Ngakak (S)

Lumayan lucu gan emoticon-Request wkwk ijin ngakak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak wkwk guling guling ane Sakit perut gan. Humor Fresh emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane numpang ngakak gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak kocak joke ente.. emoticon-Ngakak sekalian bantu sundul emoticon-Sundul

nice jokes gan emoticon-Ngakak Humor Fresh hahaha... berguna banget ya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak di baca lagi masih lumayan gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak tetep bikin ngakak hahahaha emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak keep posting emoticon-Cool
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak keep posting gan

ane numpang ngakak dikit gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak :ng emoticon-Ngakak lucu bener gan bisa aja ente dah kocak emoticon-Ngakak asli gan menghibur bener dah kocak Humor Fresh
Humor Fresh

Spoiler for buka:

Humor Fresh
baru denger sekali lgsg ngakak emoticon-Ngakak
walopun udah pernah baca salut ama usaha TS bkin trit emoticon-Big Grin
Halaman 2 dari 6

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved