takaminaholicAvatar border
TS
takaminaholic
Takahashi Minami - Adorable Dorky Midget
Agan - agan tahu Takahashi Minami, kan??? Meskipun udah ada thread yang bahas TakaMina, izinkan saya buat bikin thread tentang doi dari sudut pandang ane, yah biar makin banyak yang lebih tahu tentang si Adorable Dorky Midget (Panggilan sayang dari TS, ngarep mode ON, hahaha emoticon-Matabelo) yang satu ini...

Spoiler for TakaMina:

Spoiler for Takahashi Minami Profile:

Spoiler for Takahashi Minami Trivia:

Ada yang tahu nggak kalau alasan terpilihnya Takahashi Minami sebagai salah satu dari 24 anggota generasi pertama AKB48 karena tinggi badannya yang (148cm) dan tanggal lahirnya (04/08/1991), ya keduanya ada unsur 48 nya...emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo. DIkenal sebagai salah satu penyanyi terbaik di AKB48, Takahashi Minami punya beberapa lagu Solo yang sering doi nyanyikan (dan yang sering TS dengerin buat temenin hari - harinya yang sepi, sambil setengah ngimpi, maklum jomblo emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak)...

Spoiler for Takahashi Minami - Itoshisa no Accel:

Lagu yang jadi signature songnya TakaMIna di stage Gan...

Spoiler for AKB48(Team A) - Bird:

Lagu solo TakaMina yang TS dengar, yang masih bikin merinding sampe sekarang...

Spoiler for Takahashi Minami - Kiseki wa Yoru Umareru:

Lagu duet sama Maeda Atsuko, yang video klip buatan fansnya udah cukup mewakili lirik lagunya...

Spoiler for Takahashi Minami & Maeda Atsuko - Omoide no Hotondo:

Spoiler for Takahashi Minami - Jane Doe:

Nah yang ini Gan, yang baru - baru ini TS nemu di Youtube, cerita video klip sama liriknya bikin TS super galau...

Spoiler for Takahashi Minami - Yabureta Hane:

Lha Ini gan, link video yang bikin TS sampe tercabik antara pengen ngakak sama sedih, lihat si TakaMina nyoba pose seksi

Spoiler for TakaMina:

Update Link Video nya TakaMina Gan :

Spoiler for The Path of Takahashi Minami Part 1 ~The Small General Manager Who Brings Together a Giant Group:

Spoiler for The Path of Takahashi Minami Part 2 ~The Hard Work Paid Off After 6 Years, 8 Months, and 18 Days:

Sekian dari ane Gan, ane cuma Newbie yang belajar bikin post, kalau suka monggo di....

Spoiler for :

atau dikasih...

Spoiler for :

jangan di...

Spoiler for :

jangan ngejunk, SARA, dan IKLAN emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

dikasih Terima Kasih aja TS udah seneng kok...

komen dari agan - agan...

Quote:

Diubah oleh takaminaholic 28-07-2013 05:21
0
10.5K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan