~~~o~~~
TS
~~~o~~~
Sharing yuk gan, kejadian Ekstrim, Bodoh, lucu, Yang Pernah Di lakuin Waktu Kecil :D
Sharing yuk gan, Kejadian Ekstrim, Lucu, Parah, Yang Pernah Di lakuin Waktu Kecil emoticon-Big Grin

mudah2an sih nggak repost....

dimulai dari ane...

1. Waktu kecil ane pernah begaya ngikutin orang tua, sok sok an cukur kumis... pake alat cukur All hasil atas bibir ane berdarah gara2 kena pisau silet yang tajem itu... emoticon-Big Grin

2. Waktu kelas 1 SD pernah iseng2 benerin adaptor sega yang rusak
pas ane bongkar ternyata ada satu kabel yang putus... dengan pinternya ane langsung sambung pake tangan itu kabel yang putus... alhasil meledak deh tuh, keluar percikan api yang lumayan gede.... untung ane nggak kenapa2... emoticon-Malu (S)

3. Waktu Sd pas musim2nya main tamiya.... rencana mau bikin kipas listrik , dengan tujuan hemat duit jajan dan nggak mau beli baterai, tercetus lah ide buat colokin kedua ujung kabel dinamo ke colokan listrik rumah secara langsung.... pas ane coba colok kok nggak nyala-nyala.... kipas angin aja nyala... masa dinamo nggak nyala emoticon-Hammer
abis itu ane coba pegang dinamonya,, alhasil kesetrum lah ane.... huahua.... rasanya geli-geli gimanaa gitu gan.... emoticon-Ngakak (S)

4. Waktu masi TK,, pernah diem-diem beli minyak tanah di warung untuk dimasukin kedalem korek api,, tapi keburu ketauan nyokap ane langsung di omelin emoticon-Berduka (S) dan minyak tanahnya dibuang ke comberan... emoticon-Berduka (S)

itu gan beberapa kebodohan yang pernah ane lakuin waktu kecil... emoticon-Malu (S)

klo agan apa? emoticon-Big Grin

UPDATE Pengalaman Agan2 yang lain emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh ~~~o~~~ 30-08-2014 00:56
0
19K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest