Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teddinatorAvatar border
TS
teddinator
Alasan Guardiola lebih milih Bayern Munchen drpd klub elit laen.. must read!!
Assalamualaikum Wr Wb

Selamat datang di trit ane gan, bagaimana dengan perjalanan agan2 semua pagi ini.. pasti menyenangkan.. brgkat kerja sambil maen aer.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yaaa begitulah Jakarta dengan segala keunikannya.. emoticon-Kiss

Tapi bukan masalah banjir yg mw ane bahas tapi ane mw kasih tau nih alesan si Pep Guardiola milih Bayern Munchen sbg klub barunya..

Langsung aja dah drpd penasaran..

Barca punya....

Spoiler for Iniesta:

Skillnya hampir mirip dengan..

Spoiler for Ribery:

Barca punya..

Spoiler for Xavi:

Skillnya hampir mirip dengan..

Spoiler for Schweins:

Xavi dan Schweins sama bisa maen sbg pengatur serangan maupun gelandang bertahan.. emoticon-Matabelo

Barca juga punya..

Spoiler for Messi:

Skillnya juga hampir mirip dengan...

Spoiler for Robben:

Barca punya..
Spoiler for Alves:

Skillnya mirip dengan.. justru punya bayern lebih baik..bisa maen di kiri-kanan

Spoiler for Lahm:

Barca punya.. (ane anggap sebagai pemaen yg krusial/penentu kemenangan)

Spoiler for Pedro:

Bayern juga punya sang penentu kemenangan..
Spoiler for Mueller:

Itu beberapa kemiripan antara skuad Barca yg dilatih Pep Guardiola dulu sama Skuad Bayern yg dilatih Guardiola sekarang..

Menurut ane di Bayern justru lebih kuat pemain2nya.. kipernya bisa agan liat, Manuel Neuer..kiper tangguh tuh(kalah jauh si Valdes) beknya lebih lengkap.. Jerome Boatengmirip2 Carles Puyol, bisa maen ditengah atau sayap kanan..blom lagi si Dante, Van Buyten, Badstuber si jago set pieces..striker juga goalgetter banget.. Duo Mario (Gomez dan Mandzukic).. lengkap dah di Bayern buat Si Guardiola..

Jadi jangan heran kalo nantinya Bayern Muenchen bakalan jadi klub kedua di masa kepelatihan Guardiola yg akan merengkuh banyak gelar juara..apalagi setelah kegagalan 2x di final liga champions 3 musim terakhir.. Semoga.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane bukan fans nya Bayern lho, cuma iseng2 menganalisis pilihan Pep Guardiola aja kok.. emoticon-Shakehand2

Mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau Rate 5 nya emoticon-Rate 5 Star atau minimal komennya ya.. kalo emang analisis ane berkesan/berkenan.. kalao gak, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sumber

Spoiler for Bonus Thread menarik ane lainnya:
0
3.2K
33
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan