oddan22Avatar border
TS
oddan22
Apple (iOS) vs Samsung (Android) agan dukung mana?
halo juragan2 selamat siang ane newbie mau bikin thread.

Spoiler for buka:

Seperti yang kita tahu dari media massa internasional dan nasional kalo saat ini sedang terjadi perang emoticon-Bingung (S)tapi bukan perang yang menggunakan senjata dan alat berat lainnya melainkan perang teknologi gan antara produsen telepon seluler besar dari Amerika Serikat yaitu Apple melawan produsen telepon selular besar keluaran Korea Selatan yaitu Samsung. Yup, baru2 ini diadakan sidang pada tanggal 21 Agustus 2012 di california.. naeh ane gamau terlalu bahas panjang soal itu karena ane yakin agan2 udah tahu tentang itu.. jadi sekarang ane mau adain poll aja.. dari antara kedua produsen tersebut, mana yang agan2 pilih? tolong post dan poll. pilih salah satu dan beri alasannya emoticon-Big Grin

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat yang udah ISO atau emoticon-Rate 5 Star yaa

update..!!

rumornya nih gan, apple ga hanya nyerang samsung doang, tapi mau berencana nyerang semua android base smartphone seperti HTC, Motorola, dan Sony. tapi dari pihak android base smartphone juga gamau kalah gan. HTC dikabarkan udah nyiapin paten2 buat melawan apple, Motorola yang udah dibeli Google juga demikian, meskipun Google ga mau ikut campur dalam urusan ini. jadi sekarang Votenya, pilih mana antara OS iOS vs Android?emoticon-Big Grin

nih jawaban fanboy apple emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

ini pendukung android

Quote:

Quote:

Quote:

ini yang netral emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Polling
0 suara