alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008575009/9658-index-taman-nasional-di-indonesia-9668
om kuring bikin thread tentang TN terus, mantap emoticon-thumbsup
malam om tante travellers emoticon-Embarrassment
nubih ikutan gabung dimari yah, kebetulan lagi ada urusan sama yg namanya taman-taman nasional di indonesia nih emoticon-Blue Guy Smile (S)

ane mau buat/ngembangin app mobile(android) yg fokusnya pada sig(sis info geografis),
jadi ane minta ijin unduh/copas/apapun itu buat manfaatin inpoh2 yg ada di marih..emoticon-Malu (S)
ane juga menerima usul/saran buat pengembangan app ane ini, barangkali om tante mau kasih masukan untuk penambahan apa gtu dalam app ane ini yg berguna pastinya emoticon-Smilie

thanks all emoticon-Embarrassment
salam emoticon-coffee
Quote:Original Posted By odoy.beboy
malam om tante travellers emoticon-Embarrassment
nubih ikutan gabung dimari yah, kebetulan lagi ada urusan sama yg namanya taman-taman nasional di indonesia nih emoticon-Blue Guy Smile (S)

ane mau buat/ngembangin app mobile(android) yg fokusnya pada sig(sis info geografis),
jadi ane minta ijin unduh/copas/apapun itu buat manfaatin inpoh2 yg ada di marih..emoticon-Malu (S)
ane juga menerima usul/saran buat pengembangan app ane ini, barangkali om tante mau kasih masukan untuk penambahan apa gtu dalam app ane ini yg berguna pastinya emoticon-Smilie

thanks all emoticon-Embarrassment
salam emoticon-coffee

app seperti GPS kah ?
Quote:Original Posted By kur1n6

app seperti GPS kah ?

GPS jadi tools nya juga om, memanfaatkan LBS..
model app nya semacem travel guide yg didalam app nya berisi info2 yg berguna emoticon-EEK!:
Wahh keren nih Gan..lengkap banget daftar Taman Nasionalnya...
Ayo Agan2 & Sista2 kita lestarikan & jaga Taman Nasional kita...emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane bantu rate ya GAn..emoticon-Rate 5 Star
wah keren ni.
sekalian nanya ya agan"
kalau untuk ke daerah kalimantan apa ya yg recomended emoticon-Big Grin
wah
lengkap amat index nya ,
semuanya jadi satu di sini . emoticon-Big Grin
Thx buat TS, akhirnya punya ane masuk jgemoticon-Smilie
siip gan.!

Visit Indonesia 2011 emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
ternyata banyak juga ya gan...brarti saya bru berkunjung ke sebagian kecil bgt...
info mantap gan...
banyak juga yah gan.....mantep
Quote:Original Posted By SenAtDorm
ditunggu dah TN semerunyah..
emoticon-Bingung

Ane juga ikut nunggu gan, boleh yak? emoticon-Malu (S)
salut ma TS..
tritnya tentang Taman Nasional terutama di negara kita bikin wawasan bertambah..
juga pesan agar kita selalu jaga selalu sumber daya alam ini..
ane bantu rate n sundul gan..emoticon-Big Grin
indonesia memeng kaya dengan alam nya...emoticon-I Love Indonesia
Numpang nyimak ya gan

Ngakak 

ikut nyimak
wah lengkap... thx berat ya buat TS
Wah keren ini gan.. Mantap/..

coment2

masih banyak taman-taman nasional yang ada di indonesia... keren-keren lagi tembaptnya... pemerintah hasih bisa ngejaga tempat-tempat kya gini nih... biar tetep bagus n terawat... nice info gan...
MANTAPZZZ...

complit dahemoticon-2 Jempol