ariefmuslimAvatar border
TS
ariefmuslim
Seberapa Jauh Agan Ngapelin Pacarnya???
sesuai judul gan, saling share yuk...seberapa jauh agan ngapelin pacarnya???

klo ane sih dlu pernah ngapelin pacar ane yg kerja di Cirebon tepatnya di Gebang sebelum Losari, tiap mlm minggu ane naek motor berdua ma Temen ane dari jakarta gan, ntu hampir 2 bulan lebih, ampe apal bgt tuh jalan yg namanya pantura, bnyk hal2 aneh dijalan, dari motor jatuh malem2 pngemudinya pingsan dan ga da orang laen selain ane ma temn ane, motor tabrakan, mobil nyebur sawah ampe bis luraagung terbalik didepan mata ane jg ane alami gan...tapi sekarang dia dah pindah kerja gan dijakarta jg tapi kalo ane mo ngapelin karna rumah dia di bogor deket IPB dalem yah ane lakonin dah kesana demi ketemu sang pujaan hati.. emoticon-Malu...

Klo agan2 gimana??

UPDATE
Sekarng ane kerja di karawang tepatnya di karawang timur dan pacar ane alhamdulilah masih yg dlu n rumahnya masih di bogor jg alhasil ane harus pulang pergi setiap seminggu sekali dan dateng ke bogor..
tapi walaupun cape tetep seneng ketemu pujaan hati...hihih emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

UPDATE LAGI

Tanggal 01 Desember 2014 Kami Akhirnya emoticon-Kimpoigan
Ga sia2 perjuangan ane.
Doain yah gan smoga ane ma dia Langgeng dan jadi keluarga yg Sakinah Mawadah Warohmah..aamiin emoticon-Kiss

For yg jauh2 juga
Spoiler for :

Klo emang agan baek hati ane ga nolak klo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) asalkan jagn dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ajah gan

yg belum iso boleh ko

dan terakhir pesen ane
ORANG PINTAR RAJIN KOMEN

TRIT Yg laen Dari ane
Spoiler for Mampir Gan:
Diubah oleh ariefmuslim 17-06-2014 05:42
0
38.5K
2.5K
Guest
Urutan
Terbaru