BasalemakpeakAvatar border
TS
Basalemakpeak
Tahapan Pembuatan Paspor Di Indonesia...(Yang belum dan mau buat paspor....MASUK)

Agan-agan mau bikin paspor? sama kayak agan-agan mau ngurus dokumen2 lainnya, agan-agan gak bisa mengajukan permohonan untuk mendapatkan paspor tanpa dokumentasi yang layak. Dokumen yang diperlukan tersebut semata-mata untuk membuktikan apakah yang Agan katakan mengenai data pribadi pada sesi wawancara itu benar.

Dokumen jika diperlukan untuk memastikan bahwa Agan bukan seorang kriminal yang mencoba melarikan diri dari Indonesia
untuk menghindari proses hukum. Setelah Agan mengirimkan dokumen-dokumen yang tepat bersamaan dengan aplikasi, Agan hanya tinggal menunggu untuk disetujui. Setelah semua telah disetujui, maka paspor akan segera dikeluarkan oleh pihak imigrasi.

Berikut ini yang tahapan-tahapan untuk mengajukan pembuatan paspor....Cekidot emoticon-Ngacir2

Quote:

sumber : [url]www.mediatravelista.com[/url]

Buat agan-agan yang merasakan manfaat dari thread ini jangan lupa dirate *****

Yang Udah ISO boleh dibagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya, tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) jika ternyata emoticon-Blue Repost

Dan Buat Agan-agan yang udah pernah bikin silahkan share pengalamannya dimari

Step yang lebih lengkap nih buat yang mau bikin sendiri
Quote:

ud ane taruh dimari gan, cendolnya minta ke yang lain gan, ane blm ISO
emoticon-Peace

Spoiler for "Pengalaman lainnya dari Juragan":

Spoiler for "agan yang punya kenalan orang dalam":

enak nih gan, bisa tolongin kaskuser yang lain gak buat bikin paspor kayak ente emoticon-Peace

Spoiler for "yang ajib":

Mampir ke trit bintang lima ane lainnya gan
Quote:
0
30.8K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan