wedocareAvatar border
TS
wedocare
[share] pengalaman ane pertamax ke salon
kejadiannya berlangsung kemaren gan hari minggu

ceritanya gini gan ane disuruh nemenin pacar ane ke salon.. emoticon-Peace
kesialann pertama ane gan :
ane kan naek angkot tu gan ..nah pas nyampe depan ane tu angkota cuma sisa satu bangku buat pacar ane kan ...mau ga mau ane ngantung tu gan .. malu bgt udah tua gantung kaya ank smp emoticon-Hammer

nah pas udah nyampe tu salon kesialan ane yang kedua mulai gan

ane dipaksa facial ma pacar ane gara" muka ane emang udah kotor banget ( dungdak gan ) emoticon-Malu
udah gitu kapster salon nya bilang wah masi 2 jam lagi ..buset ane disuruh nunggu 2 jam emoticon-fuck3

setelelah 2 jam berlalu ane dipanggil dah tu ma mba" kapster tadi..karena ane ga pernah ke salon ane pas dipanggil malah ane duduk di depan tempat creambath.. ( harusnya tiduran di kasur gtu gan ) emoticon-Malu

yaudah abis itu ane tiduran dah tu di kasur.. ane disuruh milih tu pake sari ayu apa biotox ( lupa namanya ) ane pilih yang biotox tu gan. enak si gan pake banyak cream" gtu trus dipijit di basuh muka kita pake aer anget.abis sesi itu mata ane ditutup pake tisu basah..trus mba" nya nyalain mesin gtu ..mata ane kan ditutup gan .tau"nya muka ane di uapin gtu gan .. awal" si enak lama" kepanasan gan apalagi pas di idung ane ampe megap" gan serasa mau mati emoticon-Mad:
nah abis itu ni kesialan ane terakhir gan pas si mba" lagi mencet" tu komedo di idung .. idung ane ditutup lobangnya ane lagnsung berontak gan si mba" ampe kaget emoticon-Ngakak

ane kapok dah ke salon gan emoticon-Hammer2

tanggapan sis

Quote:

tergantung cowonya sis.. klo nemenin doank si ok .. asal jgn ikut nyalon juga kapok deh emoticon-Hammer

tanggapan agan"

Quote:

ane juga malu gan udah 20 tahun gantung .. emoticon-Malu

Quote:

emang ad gan ?? ane taunya tukang cukur sumatera emoticon-Ngakak

Quote:

20 tahun gan .. malu ane gan gantung..sama gan ane juga kapok emoticon-Ngakak

Quote:

kaum lelaki memang ga cocok ke salon gan emoticon-Ngakak

ane cuma mau sharing aj ..mungkin agan" ad pengalam ke salon juga
yah klo agan berkenan di rate aj gan emoticon-Malu

yang udah iso ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)

asal jgn emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

bonus gan

Spoiler for cekidot:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.6K
137
Guest
Urutan
Terbaru