fadilesqiAvatar border
TS
fadilesqi
Super Hero ini kalo ditandingin, menangan yg mana gan ? ( Mohon di bantu )
Quote:
Quote:

Agan tau Film GUNDALA? ( dulu wkt ane msh kecil th 80an )
dan film THE FLASH ( taon 90 an ane sdh SMP ) serialnya tiap sabtu sore di RCTI dulu.
Quote:

Nurut ane ini bedua sosok Super Hero yg bener bener emang miriiiiiiiiip banget kelebihan dan kekuatannya gan .
cuma di design kostum , warna kostum , dan lokasi nya mereka aja yg beda Gundala di Indonesia dan The Flash di Amrik sono...trus nasib hidup masing2 mereka juga mungkin beda juga ya emoticon-Blue Guy Peace
Gundala seneng ngaskus , kalo The Flash mgkn malah seneng Ngakus ( Toliet melulu bolak balik )

Spoiler for Gundala:

Spoiler for The Flash:

Nah, mumpung kita ngumpul dlm hal silaturahmi disini ane minta bantu dikit gan ? emoticon-Ngakak (S)

Kira kira kalo mereka bedua kita tandingin , siapa yg menang yg gan ? emoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Ngakak (S) .
maaf gan kalo aneh pertanyaannya , kali aja besok2 agan ditanyain anak agan yg masih kecil ato keponakan agan yg msh dini dg pertanyaan yg serupa dari ane tadi ( kan jd g bingung lagi mo jwb apa ) hihihi...
Spoiler for Gundala Putera Petir:

Spoiler for The Flash:

Satu lagi gan ? klo Batman sama Superman , di tarung agan pilih siapa yg menang kira2 ?

Spoiler for Batman vs Superman:

Jawabannya sama alasannya ya gan emoticon-Ngakak (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian TRIT "question who will be a winner ?" dari ane gan mohon maaf jika ada yg kurang , kurang kerjaan maksudnya emoticon-Ngakak (S)
Quote:

8. Cewe Paling Beruntung Sejagad : Pekerjaannya Paling Enjoyable di Dunia.
NB : Ane ga minta belas kasihan supaya nge " RATE "emoticon-Rate 5 Stardan Ngasih Ane CENDOLemoticon-Toast Gan , Seperlunya aja ketika agan ngasih ane REPUTASI kalo ini TRIT bisa membantu dan menginspirasi agan semua silakan di RATE dan di SHARE ..

Diubah oleh fadilesqi 26-04-2015 15:24
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
8.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan