fadilesqiAvatar border
TS
fadilesqi
Penyebab Cewe jadi "Rusak" berasal dari Cowok ?? ( masa sih ? )
Quote:

Quote:

( Kebijakan Pembaca Diperlukan ) "Sebelum meneruskan membaca trit ini ; mohon di pahami bahwa trit ini tiada bermaksud untuk merendahkan Gender ( laki/bini ) gan .. meski memang ada muatannya namun ane harap tidak diartikan sebagai diskriminasi maupun arti yang merendahkan sosok manusia jenis dan golongan apa saja" emoticon-Blue Guy Peace gan..

Jadikan trit ini sebagai pembelajaran mental dan mari memandang dari unsur edukasi moral melalui media kaskus.

Quote:

Quote:

Quote:

Ane percaya ganemoticon-Blue Guy Peace, kebanyakan cewe2 jadi nakal itu penyebabnya adalah patah hati karena cowoknya. awalnya
Ane sih ga percaya ,nah agan2 percaya ga ?

Tapi terlalu fana memang kalo cuma nyalahin satu faktor aja ....yaitu mereka "rusak" karena kita ? ( cowok )
Ane juga yakin tetep ada faktor lainnya yg ngedukung cewe jadi rusak, selain gara2 kita kaum cowo gan , kaya : Sosial, Keluarga ( Broken Home ) , Lingkungannya , Akademis, Kerjaan, dll sebagainya gan ..

Dalam trit ini ane ijin menampilkan prosentase sejumlah 62% pelakunya adalah cowok.

Biasanya, kalo sedari pacaran, atau mengenal istilah dan menjalani "PACARAN" dari 0 ( Nol ) trus kebablasan gitu, ya akibat ulah cowoknya juga gan .
Biasanya gini :
Cewek: nyerahin semuanya karena cinta.
Cowok: ngerenggut semuanya karena nafsu.

Cinta cepat datang dan pergi, karna itu semua bukan cinta yg sesungguhnya, semua hanya nafsu ingn memiliki
Kondisi ini yg memicu si cewek berharap banyak kalo cowoknya bakal tanggung jenab gan .

In fact, kebanyakan berantakan di tengah jalan. lalu Putus.!

Selanjutnya udah bisa ditebak.

Si cewek patah hati. Hancur. Remuk. Gmn cara mrk move on? Tentu aja, obatnya cowok lagi. Sama kayak kita gan !.
Spoiler for spoil:

Kenikmatan seks udah jadi madat sejak pengalaman pertama di hubungan yg gagal tapi "habis modal".

Alhasil, pacaran sama cowok mana pun, seks bakal jadi keharusan dalam agenda kencan. Perjalanan hidup pun kian abu-abu, kian menghitam.

temen ane dulu pasa jaman SMP ,nyol bangeeetss mungkin patah hati sm mantannya karena pacaran sm sahabat ane. eh doi malah jual diri sm bokap sahabat ane itu gan .
(ini kok horor bgt ya bales dendamnya )

Kalo udah gitu, terbuka kemungkinan jalan mereka (cewek), semakin curam.
Bahkan, terjun bebas ke lobang prostitusi. Mitamit jabang telur ayam boiler deh..
ya semoga kite2 ataupun org terdekat dijauhkan dari hal semacam itu ye gan .
insyaallah jika benteng iman dan "si amin" nya kokoh tidak akan begitu.

Dalam hal ini, ane ga bermaksud menekankan warning buat kita kaum cowok yang pejantan , geis.
Tapi, buat elu elu yang masih labil dan gatel-gatelnya , boys.

Terkadang kita (cowok) gak sadar dengan dampak sikap kita kepada mereka (cewek).

One little thing can break their heart.

Pikir dua ribu kali sebelum "ngerusak" masa depan cewek ente yg masih perawan.
Ane tau ini ga gampang,ane pernah jalanin dan itu memang berat kaya DUMP TRUCK diisi BATU 12 TON, tapi juga ga mustahil.

tapi ? tapi dan tapi ? kalo sama-sama mau ? Bagaimana ? jawabnya ------> -___-" ( halaaaaahh )

Tapi, misal kita dapet yg second, apa tetep harus dijaga? Kan sayang, segel yg udah terbuka dibiarin nganggur?
ya ga apa2 sih, ente pake juga . Tapi ntu artinya lo ngedukung grafik curam jalan hidup doi. Pdhl ente punya chance dan pilihan sikap buat menghentikan.

masa gitu perlu mikir? gampang kok, klo bejat sih susah yaa: Pikir dua ribu kali sebelum "ngerusak" masa depan cewek ente .

Jangan sampe ente jadi orang yg bertanggung jawab mengawali mata rantai eskalasi kenistaan mereka.
Kesian.

Everyone deserve better.emoticon-Blue Guy Peace

Sekali kite2 ngambil keperawanan cewek, dalam waktu bersamaan kita udah ngebuka pintu kehancuran buat mereka. Apalagi kl kita ga responsible mental dan meteril.
Spoiler for spoil:

Cewek itu makhluk yg kl udah sayang, bahkan berpikir pun bkl pake hati. Hati gampang disentuh, luluh. Jangan terlintas buat memanfaatkan.

Kalo ga percaya, tanya deh cewek2 yg akrab sama pergaulan bebas, seks bebas, sampe prostitusi. Kebanyakan, pemicu mrk lakuin itu adl cowok.
Faktor ekonomi masuk ga ? dan broken home ?
Awalnya cewek yg polosan ga bisa ngapa-ngapain curhat dulu ke cowok kaya kita , semua tergantung niat kita lagi , klo niatnya kaya kompeni mo merangkap si pitung , ya kejeblos tu cewe dalam jebakan cinta kita ..ujung2 nya kita lepas sarung tu cewe lepas daster dan..
TERJADILAH ! ba bla bla..
Yah, kl bisa sih, sebisa mungkin, dibisa-bisain kl perlu, pacaran mah yg sehat2 aja. Ga usah main emprut-emprutan dulu sampe kite mampu beli susu bayi , ngasih makan , pendidikan , ngasih motor , rumah dan perhiasan sampe ke ngikutin doi arisan .

Sanggup gan ?

All Guys , sex bukan hanya ttg fisik, tp jg batin. Jika dilakukan saat psikologis belum matang/siap, bs "mengguncang" mental.

Dan buat parabebep, sering2 aja mencintai diri sendiri, biar ga gampang patah hati, apalagi menyerahkan diri.

Tingkatkan kualitas diri & personaliti. Hati2 menyerahkan hati, biar cowok yg dapetin hati cewek jg jadi hati2 sebelum matahin hati cewek.
seenggaknya semua cewe virgin pny pola fikir gini : jadi ga berfikir lagi "ane ga akan dpt pacar kalo ga mau ngesex" makin percaya diri ane.

Trust me, ga ada yg namanya cowok, ngelakuin hubungan seks sama ceweknya lantaran cinta, kecuali kl halal.

Love doesn't take advantage.

rata rata karna baik nyol klo belom halal mah... haha

Terimakasih sudah menyebarkan semua peringatan2 ini. Ini sangat membantu bagi para ortu yang mengkhawatirkan anak perempuannya

Kalo berpikir, menyerahkan mahkota biar ga ditinggalin cowok itu solusi, demi hutan amazon yg buas, kamu sesat, sesesat-sesatnya.
aq percay kalo cinta yg berdasarkn krna NAFSU itu pasti bakalan hancur layak ny butiran debu nyol.
sangat amat sesat

Semakin kamu menjauh dr cowok yg pengen nyentuh kamu, semakin kamu cemerlang, berkilau, berharga. Kalo udah "kotor", apanya yg berharga?
Spoiler for spoil:

opini aja. Ada bbrp org yg "terlanjur kotor tanpa pilihan" atau "baru sadar kl kotor". emoticon-Smilieasal tidak salah lg, mereka bersih.

dan buat cewe yang terlanjur ga perawan, jangan pesimis. Masih banyak cowo baik yang mau nikahin kamu kalo kamu perbaiki diri emoticon-Smilie.

Keep safe yo sista , brotha agan ganteng semua emoticon-Malu (S)
Spoiler for ambil nih gan :

emoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

NB : Ane ga minta belas kasihan supaya dikasi " RATE "emoticon-Rate 5 Stardan Ngasih Ane CENDOLemoticon-Toast Gan , Seperlunya aja ketika agan ngasih ane REPUTASI kalo ini TRIT bisa membantu dan menginspirasi agan semua silakan di RATE dan di SHARE ..
Diubah oleh fadilesqi 26-04-2015 15:01
lurahgundulAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan lurahgundul memberi reputasi
2
73.6K
155
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest