Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hubertbudiantoAvatar border
TS
hubertbudianto
agan pernah mengalami ini?
Ijin share gan.
ane tinggal di jogja, waktu itu ceritanya pas pulang dari rumah mantan kakak ane emoticon-Kiss. karena mungkin daerahnya gelap ato gimanaemoticon-Takut, maksudnya mau ngehindar truk kontainer yang berhenti di pinggir jalan. share sedikit gan, jalan yang ane lalui itu jaan ringroad, jadi ada jalurnya sendiri buat mobil dan motor. waktu itu ane bermaksud ngehindari itu kontainer, trus dah yakin dah berada di jalur sepeda motor, eh ga taunya motor yang ane kendarain malah nabrak pembatas jalanemoticon-Sorry. sontak ane terjungkal dan jatuh dari motor. orang orang pada datang bantuin, kata orang yang liat dan bantuin, motor ane sampe terguling-guling sampai 3 kaliemoticon-Matabelo. waktu itu yang ane rasain sih kayaknya ane terlempar dari motor dan kepala ane hampir ngantem jalan, untung pake helmemoticon-Takut, gak tau dah selanjutnya. motor ane rusak parah, dan ane kayak orang linglung waktu ituemoticon-Bingung (S).
sekian gan trit dari ane.emoticon-Toast. mungkin agan-agan ada yang mau share tentang pengalamannya?emoticon-No Sara Please

trit TS yang lain

berapa jumlah Hp yang agan pernah miliki?
Test Otak Gan
Buatlah Hidupmu Menginspirasi Banyak Orang
Bagaimana Agan Memandang Sebuah Impian?
tips menulis bisa lancar, dan tulisannya enak dibaca
Perjalanan Hidup Manusia yang Menginspirasi
tips menulis bisa lancar, dan tulisannya enak dibaca
agan pernah mengalami ini?
Diubah oleh hubertbudianto 27-07-2013 06:27
0
1.4K
16
Komentar yang asik ya