vien26Avatar border
TS
vien26
Mohon Maaf Lahir Dan Batin, Kaskuser🙏

Gambar dari Aplikasi. Pinters ; https://pin.it/174pjD8To

Assalamualaikum para kaskuser sejati. Apa kabar yang telah lama ada di sini dan mungkin ada yang baru juga yang bergabung di sini. Kayak saya. Kaskuser lama tapi serasa baru. baru muncul maksudnya🫣. semoga kalian yang ada di sini dalam keadaan sehat wal afiat dan di banyakkan rezeki nya.

Sebelum dan Sesudah saya ngoceh. Saya mau mengucapkan ;
Quote:

Oh iya, yang belum Kenal saya, salam Kenal ya🙏. Domisili saya Jember, udah gitu aja. Cukup wilayah saja yang ku share😄, yang lain jangan. Nanti pas ada yang mbatin ”Gak bahaya ta?😄” dan semoga kita bisa menjalin persaudaraan ini lewat dunia nyata. bukan hanya di online saja😊.

Semoga, di kesempatan kali ini, di tahun yang baru ini, dan di tahun yang sudah tua ini. Saya lebih giat lagi menulis seperti dahulu kala, seperti awal-awal ngas-kus. Pengen Deh rasanya kayak dulu lagi. Sering nulis di sini dan Sering baca-baca tulisan punya temen-temen. Selain banyak kenalan di sini, saya juga merasa sangat berpengetahuan. Dengan banyak membaca topik-topik di sini menjadikanku banyak pengetahuan. Yang sebelumnya saya tidak tahu menjadi tahu. Pokoknya banyak yang di dapat di sini deeh.

Terus mau bahas apa lagi ya, Bentar mikir dulu🤔.

Oh iya, kayaknya. Kayaknya nih Ya.
Kaskus apakah semakin sepi? Apa aku yang Jarang ke sini apa memang sepi dari sudah lama🫣aku juga tidak tau. Kalau memang kita sepemikiran, di sini merasa sepi.
Quote:

Udah gitu saja ya Gan, Sis, untuk kalimat pembuka kali ini. Sampai jumpa di tulisan esok-esoknya lagiiiiemoticon-Ngacir2

Salam Literasi
_Vivin Jember_
yasyah81Avatar border
pulaukapokAvatar border
rtrnAvatar border
rtrn dan 16 lainnya memberi reputasi
15
617
52
Guest
Urutan
Terbaru