Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sirluciuzenzeAvatar border
TS
sirluciuzenze
Hal - Hal Yg Paling Seru Di Jaman Waktu Masih Kecil Menurut Ane
Selamat siang guys,, selamat berhari jumat,, pada sholat jumat gak hr ini bagi saudara muslim? Harus donk..

Di hari jumat siang ini entah knp ane jadi kangen masa jaman 10 tahun kebelakang saat ane masih umur belasan tahun di mana masa-masa gadget belum menyerang sprt skr. Dlu kalo tiap hari jumat hari yg paling ane seneng, di karena kan sekolah pulang cepet hahaha.. Di sekolah ane jg klo hari jumat cuma senam skj trus belajar penjaskes sebentar baru pulang. Dan setelah pulang pastinya main dulu sama temen-temen, biasanya ane mainya ke sawah, empang ( tambak ato kolam ikan), mandi di sungai, sehabis itu baru dh cari pohon buah-buahan yg lagi musim mulai dari pepaya, rambutan, mangga, kecapi, ubi dll krn perut lapar langsing aja di panjat dan urusan ada yg punya belakangan yg penting perut kenyang dulu. emoticon-Wakaka

Indah nya jama dulu.. Setelah selesai trus pulang kerumah biasanya ane nonton tipi sebentar sampai jam 4 sore, baru lah lanjut main bareng anak-anak di kampung ane dari main keleci, petak umpet, gambaran, atau sekedar ngobrol". Biasanya klo gal hujan ane ngbrolnya seringnya di atas pohon sambil nikmatin semriwing angin dari atas hahah dan klo hujan ya paling kumpul drmh temen ane yg punya dapurnya dluar rumah angetin badan di depan tungku sambil bakar pisang, ubi singkong pokonya yg ada di situ aja. Seru dh pastinya

Lalu kalau udh malam seperti biasa pulang dulu mandi nonton tuyul dan mbak yul, jin dan jun atau jinny oh jinny baru lamjut keluar lg kumpul drmh temen lg. Dan pasti kalau hari jumat ane bareng temen seringnya cerita-cerita horror karena yg seru ya cerita horror , sampai sekarang ane jg paling antusias kalau udh cerita yg barbau mistis, horor, hantu. Pernah saat udh lulus Sekolah ane kan nganggur ada setahunan mah, hampir tiap hari maen krmh saudara biasanya di sana ane numpang makan dan maen game haha. Di saat ane maen game wktu it lg boomingnya ps 2 , dari bertiga ane maen ps trus mulai-mulai cerita iseng-iseng, sampai maen ps nya brenti malah asik cerita - cerita horor. Dan kalian tau kita b3 klo udh cerita itu dari siang bisa sampe subuh jeda nya cuma pas kencing makan doank trus lanjut lagi bahkan sampe nginep selain seru to jg iseng pulang malam-malam krn lokasi rumah ane itu lewat jalan mana jg pasti lewatin makam, lapangan bola, sungai, kebun, pancoran jd ya gtu dh mending pulang setelah kedengeran adzan subuh emoticon-Wakaka

Sampai hari ini dan umur segini ane b3 jg klo udh kumpul nih dr mulai ngbrolin game, trus masa-masa muda bocil sampai akhirnya ke horor ujung-ujungnya. Bener-bener bisa sampai subuh lg tp semenjak ane dh nikah jd kebates paling malem jam 2 malam udh ada alaram hp yg nelponin. Kwkwwkkw

Nah begitulah masa-masa muda dan kecil ane guys psti kalian yg seumuran sama ane pasti ngalamin jg dan betapa serunya masa-masa itu.

bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
85
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan