Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

said1518Avatar border
TS
said1518
(curcol gan) ane dibilang mau menculik dan melecehkan anak kecil gan
intro 
apa kabar agan-agan semuanya ane harap pada baik-baik semuanya 
jadi dithread ane ini mau curcol tentang kejadian yang kurang mengenakan 
ok langsung aja tanpa basa basi langsung aja cekibrot

kejadian di hari kamis tanggal 8 juni 2023 
jam 11.30 
jadi gini gan ane setiap berangkat kuliah ke kampus ane di bekasi ane selalu mampir ke masjid sekolah islam terpadu yang ada di pondok ungu bekasi soalnya tempatnya enak ada acnya gan udah gitu keamanannya tinggi naro motor juga enak nah ane selalu mampir ke masjid itu udah sekitar 3 bulan yang lalu gan, nah pas selesai sholat dzuhur ane diusir sama satpam sekolah yang ada disitu ane bingung kok ane diusir emang salah ane apa ane nggak pernah yang berbuat yang aneh-aneh sama melanggar hukum 
terus ane dipanggil sama satpamnya nah percakapannya kaya gini 

satpam = besok elu nggak usah sholat di sini lagi soalnya guru yang ada disekolah ini pada komplen 
ane  = emang komplennya apa pak ?
satpam = sekarang lu ke ruang guru yang ada diujung situ 
ane = ok 

ane langsung ke ruangan guru sekolahnya 

ane = siang pak bapak cari saya ? 
guru = iya saya cari situ 
ane = emang komplen apa ya pak kok saya nggak tau 
guru = jadi gini mas kata pegawai yang ada di sini kamu sering main sama anak kecil yang ada di sekolah ini 
ane = maaf pak kalo saya dibilang main sama anak yang ada di sekolah ini saya nggak merasa pak soalnya anak nya yang deket duluan sama saya, jadi saya nggak pernah deket duluan sama anak yang disini 
guru = mas kamu itu sering banget soalnya sekarang kamu mau melakukan pelecehan seksual pada anak di sekolah ini 
ane = maaf pak ada buktinya ? 
guru = kalo bukti tidak ada saya sering banget ngeliatin kamu main sama anak yang ada di sekolah 
ane = pak maaf ya bapak kan guru seharusnya bapak jangan asal tuduh aja, memang saya sering main sama anak di sekolah ini dan asal bapak tau aja saya tidak pernah melakukan hal yang seperti itu, lagian juga anaknya aja yang deket saya, lagi pula saya mana pernah ngedeketin sama anak yang di sini 
guru = saya bukan menuduh saya liat main sama anak di sini 
ane = kalo begitu bapak suudzon dong sama saya main tuduh tanpa bukti 
guru = diam seribu kata 

sumpah gan ane kesel banget ditanya kaya begitu udah kaya plokis lagi ngeinterogasi pelaku kriminal mana ane sempet dibentak lagi sama guru yang ada  disitu untung aja ane sabar kalo nggak udah jotos tuh guru sampe berdarah soalnya ane nggak merasa melakukan hal itu, lagian kan ada cctv di sekolahnya di cek aja satu persatu jangan main asal nuduh aja 

emoticon-Marahemoticon-Marah     

guru = emang kenapa mas sering sholat di sini ?
ane = soalnya tempatnya enak udah gitu motor aman dan saya liat juga masjidnya terbuka untuk umum tuh di depan ada spanduknya 
guru = ya udah mas besok jangan kesini lagi ya 
ane = iya pak 

ya udah ane sekarang udah nggak kesana lagi gan 

bukhoriganAvatar border
findra32Avatar border
wesly771Avatar border
wesly771 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1K
37
Guest
Urutan