Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bocor6Avatar border
TS
bocor6
PAJAK DI TANGGUNG PEMENANG, MAKSUDNYA APA ?
Dalam menentukan bentuk kompetisi yang diatas tuh ialah judul yang saya tempati, hendaknya mau berpendapat tapi dengan resiko beragam pendapat ya.. Ada yang bilang pajak nya 20% ada yang bilang 25% , dan ada yang bilang 10 % .

Untuk negeri ini di indonesia yang demikian serupa sangatlah tidak sesuai apalagi biaya daftar yang bisa dibilang sangat tidak relevan dalam ilmu matematika dan ekonomi, yang sangat minim. Firasat untuk menang pasti dalam segi ini tapi keputusan ini mutlak kata panitia

Sumber ig : noicemaker.id

Perlu diingat dalam gejala yang bisa ditetapkan promosi yang saya ikuti ialah pendaftaran kebetulan gratis dan secara manusiawi, saya mengikuti karena kemarin juga saya mendapatkan juara yang lumayan juara dua dalam rangka hari kartini.

Sesudahnya dalam tempo beranalogi saya, saya mengikuti kompetisi dengan drama drama noice yang bisa dibilang akan lebih racauan yang saya ikuti dalam membuka situasi live. Tingkah laku yang bergimick seolah ingin mengumpat ketika adanya keluar masuk dan nyanyian sinden ketika bergumul diskusi.

Boro - boro nyapa host selaku saya, tapi dengan alangkah jempolnya bocah yang bisa nalar analogi akal sehat dalam mendownload ini. Oh iya, sebelum dan sesudah live kadang followers akun saya naik maupun satu atau dua dalam ringkasan live yang bisa dijadikan motivator.

Kembali ke topik yang saya dapati dalam rangking sementara saya mendapatkan rangking tiga dengan hadiah yang bisa dibilang dangat mahal yaitu, sebuah hape yang bisa dibilang sam*ung galaxi m14 2023 yang ada RAM nya kapasitas 4/64.

Terdapat keanehan saja jika saya dalam metode pengangguran yang dalam diplomasi gak ada uang yang utuh gitu, bayangkan putung rokok saja gak bisa dihisap untuk makan guys. Tapi untuk apa saya berkeluh kesah dalam bahasa yang sedemikian rupa tapi boleh dihimpitkan untuk di perbarui.

Semoga dengan kalian membaca kegabutan saya bisa menempo dalam mengomentarinya biarpun saya hanya pemula amatiran yabg kadang lolos review dalam berkonten thread ini. Harapan saya sih hendaknya pendengar bisa berkeluh kesah juga dalam kegiatan kompetisi apapun lah.

Sindiran halus
enak.digenjot69Avatar border
rinandyaAvatar border
bromocoolAvatar border
bromocool dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2K
18
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan