Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KISAHORRORAvatar border
TS
KISAHORROR
WEBSITE !!! BIKIN KUIS DI BAYAR 2023 šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„
GIF

Malem gan/sist gimana kabar semoga pada sehat, aamiin
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Kadang kita suka suntuk, suka jenuh, bosen, bingung mau apa, kalau mood lagi enak pengen lakuin apa aja tapi kalau mood lagi jelek mau nafas aja bingung.
emoticon-Bettyemoticon-Betty

Buat ngilangin semua rasa itu semua kadang kita butuh hiburan entah itu kita ngelakuin apa ? Main sama kawan, salto-salto, koprol, loncat dari gedung, akrobat, atau main game dan lain sebagainya.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kadang kalo ane sendiri paling suka iseng nyari-nyari game instal terus uninstal kalo udah point abis, nyari website yang menurut ane seru buat di baca.
emoticon-Malumaluemoticon-Malu

Bicara soal website ane engga sengaja nemu website yang dimana cara mainnya kita cuma perlu jawab kuis orang lain dan setiap 1 pertanyaan benar pointnya berbeda-beda yang paling kecil dari 250 - 1000 yang paling besar dari 10000 - 100000 untuk 1 pertanyaan benar (KUIS PREMIUM), masing-masing kuis berisi 10 pertanyaan, tinggal kita kalikan saja dari pertanyaan yang kita jawab dengan point yang kita dapat, hitungan point sama dengan hitungan rupiah jika kita dapat 250 point bearti kita dapat 250 rupiah jika 1 pertanyaan berisikan 1000 point bearti kita dapat 1000 rupiah 1 pertanyaan benar, kalau kita berhasil jawab 10 soal dan point yang di dapat 1000 kita udah dapetin 10000, wah lumayan iseng-iseng dapet cuan buat beli-beli permen dapwt gan/sist.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Yaaa...yang namanya nyari hiburan atau ngisi penat atau iseng-iseng berhadiah ya mungkin caranya berbeda-beda iya engga sih.

Oiya minimal penarikan disana Rp 50000 dengan rekening bank agan/sist.

Kesimpulan permainannya yang ane coba, kita bikin kuis itu di bayar, jawab pertanyaan kuis orang lain di bayar, ketika kita bikin kuis ciptaan kita sendiri kita butuh waktu buat di approve/ACC dari admin si kuis itu sendiri, ketika kuis kita sudah di ACC kuis kita udah bisa di mainkan, tadi ane coba mainin kuis bikinan ane sendiri ternyata itu bisa dan pointnya juga masuk, tapi pas ane mau mainin buat kedua kalinya ane diauruh login, bearti kuis yang kita bikin sendiri ketika di ACC sama si admin kuisnya, kuis nya bisa kita jawab sendiri dan pointnya juga masuk ke kita, kebetulan ane bikin kuis 1 pertanyaan ane kasih point 1000 di kali 10 pertanyaan.

Buat agan/sist yang mau ikutan dan sekiranya mau nyari point lumayan gede kemungkinan bisa jawab pertanyaan kuis yang ane buat gan/sist, ane bikin kuis juga engga kaya orang-orang yang susah-susah ane bikin kuis gampang-gampang aja dan ane juga bikinnya PILIHAN GANDA bukan ESSAY kaya orang-orang.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Kalau misalkan ini bisa rame nanti ane banyakin bikin kuis yang mudah di jawab dan pastinya ane bikin dengan point paling besar di semua 10 pertanyaan dan juga ane pasti bikin pilhan ganda semua, toh buat apa persulit kalau kita bisa buat saling bantu yaaa engga sih gan/sist, lumayan sih dari pada ente pada manyun ngopi kagak ada rokok.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Bettyemoticon-Betty

Buat yang mau coba link websitenya ane taro di BIO TELEGRAM gan/sist, jadi agan/sist bisa ke tele ane buat cek linknya. Buat yang lagi gabut aja inimah. Game ini ane engga rekomendasiin buat yang udah banyak uang gan/sist.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakcanda yak.

Yaudah ini agan/sit bisa langsung cek aja link websitenya
DIMARI
šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„
šŸ‘‡šŸ‘‡šŸ‘‡šŸ‘‡šŸ‘‡šŸ‘‡šŸ‘‡šŸ‘‡

Dimari juga ada penjelasan singkat dari ane

WEBSITE !!! BIKIN KUIS DI BAYAR 2023 šŸ”„šŸ”„šŸ”„šŸ”„

Ane engga tau ini udah ada yang coba apa belum tapi
SELAMAT MENCOBA AJALAH

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1