Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Varun321Avatar border
TS
Varun321
Bayi Lucu Umur Setahun Sudah Seperti Dua Tahun
Halo agan-agan semuanya Kembali lagi bersama dengan Ani Ani mau nemenin agan-agan semua ya di sini Ani mau kasih tahu sedikit lah sedikit lah dan sedikitlah Apa itu ya oke lanjut aja di sini yuk yuk sekarang Ane mau kasih tahu bahwa ada ya biasanya kalau bayi itu usianya sama seperti pada umumnya ya usia 1 tahun bisa ngapain eh 2 tahun bisa ngapain dan 3 tahun bisa ngapain dan seterusnya dan seterusnya tapi ini unik sekali karena bayi ini berusia satu tahun. Bagaimana menurut agan-agan Hah Yuk kita lanjut

Bayi Lucu Umur Setahun Sudah Seperti Dua Tahun

bayi lucu

Bayi dan benar benar bayi. Umur segini kok sudah bisa segala macem. Diantaranya ngambek. Kadang juga bayi ini bisa ngapung atau ngabang di air. Aneh gak sih, masih bayi umur setahun tapi seperti sudah dua tahun. Hanya yang membedakan, bayi ini masih berangkang atau merangkak.

Kan biasanya kalau bayi umur dua tahun tuh sudah jalan. Ya kan. Nah ini nih bayi masih umur setahun. Apa aja udah bisa.

Aku mengikuti yang ada di yutub ya gan. Hanya dengan video pendek saja. Bisa dilihat, kalau agan lebih penasaran lagi, banyak koleksinya di channel bocah itu.

bayi makan lucu

Halo agan-agan semuanya tentang trik kali ini yang Ane mau kasih tahu ada yang menarik dari yang selama ini Ane temukan di sosial media tapi tidak ada di sosial media yang chatingan chatingan itu nggak ada ya tapi ini sosial media yang menghubungkan hanya interaksi antara penonton dengan yang membuat pembuat konten atau video ya.

Jadi ini bukan sosial media yang biasa kita buat untuk komunikasi itu bukan Oke kita langsung aja di sini ada seorang bayi ya atau bocah kecil bocah bayi gitu nah dia itu usianya baru 1 tahun tapi kok sudah pinter ya kayak tumbuh kembangnya itu lebih cepat gitu Yang ane tahu tentang video itu setelah ane amati bahwa bayi itu umur 1 tahun sudah bisa ngoceh sudah bisa nyemplung air gitu kan itu loh renang gitu-gitu karena terus

Cuma bedanya kalau cuma bedanya kalau yang usia 2 tahun itu kan sudah merangkak eh bukan rangkak. kalau yang 2 tahun itu sudah berjalan tapi ini baru ada merangkak jadi ini memang benar ini masih usianya eh 1 tahun. Benar kan.

Lihat

Nah kira-kira di antara foto di atas atau beberapa tautan-pautan di atas itu akan akan Bagaimana komentarnya atau ada masukan gitu nah barangkali Anda bisa bantu kirim masukan untuk yang pemilik haji itu atau yang punya bayi itu ya bayi umur 1 tahun bayi umur 1 tahun sudah bisa begitu

bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
640
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan