g.e.m
TS
g.e.m
Laptop Gaming Bersertifikasi AMD Advantage™? Gan Sist Harus Kepoin Ini
Halo Agan Sista sekalian, balik lagi sama trit sederhana dari ane nih seputar update dunia teknologi. Ada yang baru nih dari AMD dan ASUS kira-kira apa ya Gan Sist? AMD dan ASUS baru-baru ini hadirkan laptop gaming maksimal yakni ASUS TUF Gaming A16.

Dengan kombinasi prosesor AMD Ryzen™ 7035 Series dan AMD Radeon™ RX 7000 Series, ASUS TUF Gaming A16 berikan performa tinggi yang dibutuhkan para gamer kelas berat sekaligus memberikan kemudahan untuk Gan Sist bermobilitas sehari-hari.

Spoiler for Spesifikasi:

Spoiler for Kombinasi AMD Ryzen™ Radeon™ Hasilkan Performa Impresif:

Spoiler for Multitasking Cepat dan Mulus dengan RAM DDR5 dan SSD NVMe Gen 4:

Spoiler for Layar dengan Rasio 90% Didukung AMD FreeSync™ Premium:

Spoiler for Fitur Pendingin Mutakhir Bikin Gaming Lama No Worry!:

Spoiler for Bersertifikasi AMD Advantage™ Berikan Performa Gaming Maksimal:

Nah itu tadi laptop ASUS TUF Gaming A16 terbaru Gan Sist yang sudah bertenaga prosesor AMD Ryzen™ dan kartu grafis AMD Radeon™. Kalau menurut ane ini laptop udah top banget dan cocok buat Gan Sist yang butuh performa maksimal sekelas desktop dan bisa di bawa kemana pun. Menurut Gan Sist gimana? Coba share pendapatnya ya!

Sekian trit dari ane mengenai laptop ASUS TUF Gaming A16, kalau di rasa bermanfaat jangan lupa bagi ane emoticon-Cendol Ganserta bintang 5 biar ane ngga bosan-bosan untuk update berita seputar teknologi!

Diubah oleh g.e.m 29-03-2023 11:19
erastyevseye909jenrinaldo09keiserg
keiserg dan 7 lainnya memberi reputasi
8
3.7K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan