m4sochistAvatar border
TS
OWNER
m4sochist
Kisah Cinta di Warnet yang Berujung Mimpi

Jadi keingat dulu waktu ketemu istri pertama kali, dia selalu ngerjain tugasnya di warnet ku. Suatu ketika dia menelpon sambil nangis-nangis, usut punya usut ternyata uang semesternya telat dikirim sama orang tuanya. Karena kasihan akhirnya saya panggil dia dan berniat buat bantui bayar uang semesternya sekaligus pembayaran yang tertunggak.

Dan org tuanya berjanji akan ganti uang saya yabg keluar, tapi saya ikhlas kan saja. Karena saya juga sempat rasain susahnya kuliah. Akhirnya dia nawarin diri untuk bantuin jaga warnet saya sebab kampusnya dekat dengan warnetku, sebagai bentuk untuk mengganti uang semesternya yang saya lunasi.

Tapi saya tetap nolak buat digantiin, saya berkata kembali kepadanya jika saya hanya niat bantuin dia tidak ada niat apa-apa. Gajinya tetap saya bayar tiap bulan sekalian bantuin biaya kuliah dan dia jadi orangg kepercayaan untuk mengelola warnet saya.

Pas pulang abis tugas luar kota saya jatuh sakit dan harus nginap di rumah sakit, dialah yang paling sibuk mondar-mandir serta nginap dirumah sakit buat jagain saya. Setelah sembuh saya putuskan datang kerumah orang tuanya buat melamar dan jadiin istri serta berjanji tetap akan lanjutin kuliahnya sampai selesai.

Alhamdulillah sekarang kami sudah dikarunia dua orang anak. Dan ini semua cuma karangan saya doang karna dari SD saya senang bikin cerpen..

Sumber: Facebook
Pengarang: unknown
Editor: M4sochist
Foto: bandung.viva.com
0
338
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest