ardisakaoAvatar border
TS
ardisakao
Kira-kira jodoh gue dari jalur mana ya?
Serius deh nanya, yang pada punya pacar itu dapat dari mana sih? 
Gue cewek 25 tahun, ga pernah pacaran trus juga ga bisa ngeliat ada proyeksi menikah karena gue ga tau bakal dapat jodoh dari jalur mana.

Gue hidup sendiri di ibu kota, kerjaan juga remote jadi bisa dikatakan no social life yang bisa menghadirkan cinlok. Sama teman-teman lama, teman-teman sma dan teman-teman kuliah juga jarang meet up karena gue kadang2 suka insecure sama pencapaian mereka. Trus karena udah lama ga ketemu juga udah ngerasa asing juga. Jadi social life gue semakin tidak ada. Ditambah juga gue terbiasa sendiri dan nyaman dengan life style individual gini. Tapi sekali-kali pengen juga sih punya pacar gitu loh, biar kemana-mana ga sendirian mulu.

Teman dekat paling cuma 1 atau 2, yang bisa bikin gue nyaman, itupun dua-duanya cewek. Jadi no chance buat dapat pacar wkwk.

Kadang-kadang gue nyesel juga ga build seriously-longterm relationship pas jaman-jaman sma dan kuliah, pasti ga bakal gini-gini amat hidup gue sekarang. Padahal tuh ya, rata2 teman-teman sma dan kuliah gue itu ya di jkt semua tapi tetap aja, yang bisa diajak meet up cuma yg itu-itu aja. 

Plis, kasih tau gue yg pada punya pacar cari dimana -_-

vkry.fikriAvatar border
prabasAvatar border
xdimazxAvatar border
xdimazx dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.6K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama