Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karyakarsaAvatar border
TS
karyakarsa
Bukan Musik Saja, Tulisan Juga Banya Genrenya lohh!!

Halo gan, kemarin sudah saya jelaskan bukan soal apa itu KaryaKarsa?? Agan juga sudah pada tau kan pastinya? Nah namun setelah itu timbul lagi pertanyaan yang mungkin ini salah satu hal yang agan tanyakan juga, “kak di KaryaKarsa itu ada tulisan apa aja sih? Horor ada ngak?”

Hadehh, sebenarnya jawaban itu bisa agan langsung cari tau jawabannya di laman KaryaKarsa ya. Namun berhubung saya baik, bakalan tak kasih tau dimari dah..

Namun sebelum itu, saya bakal ngasih tau dulu nih untuk beberapa genre tulisan itu ada apa aja. Yah siapa tau kalian pada lupa kan, jadi nanti setelahnya baru saya spill ada genre apa aja di KaryaKarsa emoticon-Big Grin

Mungkin sudah menjadi rahasia umum jika alasan sebagian besar orang suka membaca novel karena ingin menikmati cerita yang disuguhkan. 

Di dalam sebuah novel, biasanya pengarang berusaha semaksimal mungkin memberikan arahan kepada pembaca untuk mengetahui pesan tersembunyi yang terkandung di dalam novel tersebut.

Jenis-jenis novel dibagi menjadi beberapa bagian. Para pencinta novel tentu perlu mengetahui jenis dan penjelasannya.

Quote:

Terus di Karyakarsa ada tulisan seperti apa aja?

Weeh di Karyakarsa itu hampir semua genre ada semua, kenapa? Karena KaryaKarsa adalah rumah para kreator untuk membagikan tulisan mereka, dan tak hanya itu, disana juga kalian bisa memberikan dukungan secara langsung kepada para penulis/kreator loh!

Kalian bisa membeli setiap karya yang mereka buat dan tak hanya itu, kalian juga bisa memberikan TIP pada kreator kegemaran anda. Di Karyakarsa sudah banyak sekali penulis top loh, diantaranya:

1.        Dee Lestari

2.        Citra Novy

3.        Simpleman

4.        Mwv.Mystic

5.        Diosetta

Dan masih banyak lagi penulis-penulis unggulan yang sudah bergabung di Karyakarsa.

Nih saya kasih link biar kalian ngak repot nyari, udah tinggal klik aja.

BACA KARYA DI KARYAKARSA

Jadi udah ngak ada alasan lagi kan untuk ngak baca karya di KaryaKarsa?
Nah mungkin itu tadi beberapa ulasan saya ya, buat agan-agan yang masih penasaran bisa langsung tulis di kolom komentar ya!
Terimakasih emoticon-Big Grin

bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
271
0
Komunitas Pilihan