agarisAvatar border
TS
agaris
Tips agar wanita yang kamu suka mengejar-ngejarmu, 90% works
Sebelumnya maaf jika thread ini berantakan, mohon maklum.

Langsung aja deh....
Agan sekarang sedang naksir wanita tapi gk berani PDKT atau udah PDKT tapi gk ada progressnya? Tenang aja gan, ane punya tipsnya. Mungkin waktu awal baca, agan akan berpikir bahwa thread ini agak berbau klenik dan mistik. Tapi setelah dibaca semua, agan akan sadar bahwa yg ane tulis ini bisa masuk logika akal sehat. Kemungkinan berhasilnya gede gan. Ane jamin 90% sang wanita akan mengejar agan.

Pertama, agan cari buah kelapa yg baru dipetik. Ambil batoknya aja gan, trus belah 2.

Kedua, isi 1 belahan batok kelapa itu dengan (maaf) tai ayam sampe setengah penuh.

ketiga, ajak wanita yang agan suka untuk bertemu.

ke-empat, bawa batok yang tadi waktu bertemu dengannya, tapi jgn sampai batok terlihat. Langsung ungkapkan perasaan agan kepadanya, tanyakan apakah dia mau jadi kekasih agan. Kalau jawabannya menerima cinta agan, buang tuh batok. Tapi kalau dagan ditolak, lempar itu isi batok yg agan bawa ke mukanya.  Setelah itu lari secepat mungkin agan bisa, karena ane yakin dia bakal mengejar agan.

kalo do'i nolak, lempar tuh isi batok yg agan bawa ke muka do'i. Setelah itu lari secepat mungkin agan bisa, karena ane yakin tuh cewe bakal ngejar2 agan.
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
418
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan