Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amekachiAvatar border
TS
amekachi
Demi Jadi Kaya, Lucinta Luna Rela Jualan Kwetiau
Judul thread diganti karena mungkin melanggar aturan kaskus atau membuat tidak senang pembacanya,terlalu vulgar dll

Yang jadi pertanyaan?
berapa jumlah kaskuser?
apakah dari sekian ribu atau juta itu kagak ada yg pernah mengkonsumsi dia?

Kalau ada,selamat yah.....anda beruntungemoticon-Cool

Jum'at, 21 Oktober 2022 | 08:54 WIB
Demi Jadi Kaya, Lucinta Luna Rela Ngepramuria

Maharani N.A.

Demi Jadi Kaya, Lucinta Luna Rela Jualan Kwetiau
Fresh.suara.com - Lucinta Luna yang selalu menjadi perhatian publik lantaran penampilannya yang kian merubah-rubah bentuk wajahnya itu kini muncul dengan pernyataan yang mengejutkan.

Bagaimana tidak, Lucinta Luna bercerita pada saat dulu ia bercita-cita menjadi orang kaya dan terkenal. Dia juga mengaku bahwa awalnya mencoba untuk menjual diri atau mepramuria.

"Pengen jadi perempuan cantik. Pengen kaya, pengen terkenal, punya segala-galanya, pengin nikah sama cowok yang ganteng, punya anak, meskipun kayaknya gak mungkin,” kata Lucinta Luna dikutip dari YouTube Melaney Ricardo, Jumat (21/10/2022).

Lucinta Luna pun mengakui jika dirinya sempat menjual diri atau mepramuria untuk mendapat pendapatan yang instan. Pasalnya, lingkungan salon yang membuatnya merasa penasaran dengan banyak pelanggan yang sehabis nyalon kemudian dijemput mobil.

“Ya berawal sih pada saat itu aku coba-coba ngepramuria. Ya gue gak munafik kalau istilahnya cari duit yang instan kayak gitu, apalagi pertemanan gue saat itu zaman-zaman salon kan banyak enong-enong yang dateng ke salon terus sering gue keramasin. Kayaknya enak gitu tiba-tiba pas udah selesai diblow sama gue dicurly, tiba-tiba ada mobil jemput," ungkap Lucinta Luna.

Lebih lanjut, Lucinta pun akhirnya diajak untuk bekerja di luar negeri oleh seorang kenalannya. Pada saat itu, ia diajak ke negara Singapura untuk pertama kali.

“Nah dapetlah gue kenalan juga, maksudnya kayak emak-emak gue, dia tg lah ngajak gue ke luar negeri. ‘Ngapain mak? lu mau duit banyak gak? iya tapi ngapain. lu udah gak perawan lagi kan?’ awalnya nanya gue itu, (terus dijawab) ‘belum mak gue masih perawan, gue jalan sama cowok aja ga pernah’, makanya gue pengin tau belajar, gimana rasanya, ’yaudah ikut emak’. Pertama-tama gue diajak ikut ke Singapura,” ujar Lucinta.

Dari situlah Lucinta Luna mencoba untuk menjual dirinya untuk mendapat keuntungan yang instan.

“Tapi gue harus ada persen-persenan nya. Nah dari situ lah gue udah mulai menjajakan diri dengan cara ngepramuria,” pungkas Lucinta Luna.

https://www.google.com/url?q=https:/...-Eg-HCQQZdSRb-

MULUSTRASI

Spoiler for mulustrasi :
Diubah oleh amekachi 22-10-2022 13:09
kasihudinAvatar border
silohAvatar border
bociluraAvatar border
bocilura dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.2K
18
Urutan