littleforest25Avatar border
TS
littleforest25
Di Fase Tidak Ingin Mengenal Orang Baru
Sedang berada difase tidak ingin mengenal orang baru.

hai gansis yang budiman dimanapun anda berada. Ane mo curhat nih... lagi dan lagi untuk kesekian kalinya emoticon-Malu (S)
Ohiya sebelum ane mulai menjabarkan maksud dan isi hati ane, ane mau tanya dulu nih, agansis selalu welcome gak sama orang baru?( ke orang yang berpotensi menjadi gebetan) atau pernah difase sedang tidak ingin mengenal orang baru?

Nah, ane itu lagi dimasa ini, selama kurleb setahun belakangan. Khususnya ke lawan jenis. Dulu sih welcome aja kalau ada orang yang ngajak kenalan baik di sosmed ataupun di real life dan bahkan selalu excited. Tapi entah kenapa ane berubah 180°. Ane bener2 gak mau mengenal orang baru khususnya lawan jenis. kek ane tuh gak tertarik banget walau cmn jadi teman apalagi lebih dari itu. Ane cuman akan welcome sama orang yang ane dulu pernah kenal tp klo orang yang benar-benar baru itu gak mau. Ini sering terjadi kalau di dumay, ada yang chat2 ane, pasti ane nanya dulu, " saya kenal situ? " atau situ pernah kenal saya? " kalau respon mereka bilang gak. Maka stop. Ane langsung remove dia atau gak ane tanggapin samsek. (kek who you?!) Terlebih lagi kalau di dunia real, kalau ada yang ngajak kenalan atau apa itu ane ogah2an bgt kek rasanya gak pengen bgt tp demi tatak ramah ane ladenin, sangking ane gak maunya kenal orang baru di real life itu ane pernah langsung telepon teman ane trs ane pura2 sok sibuk teleponan hanya demi menghindar.

kalau sama cewek2 sih untuk kenalam dan berteman ane welcome2 aja tapi untuk membangun sirkel atau teman dekat bgt tuh gak.... teman dekat ane terakhir terjalin tuh pas SMA dan masih jalan ampe sekarang... sisanya teman2 dekat ane tuh dari SMP sama SD. pas kuliah ini ane gak ada sirkel samsek. Makanya ane dibilang aneh dan gak disenangin sama kebanyakan orang dikelas ane karena ane yang gak berbaur dengan mereka... ame emang lebih suka menyendiri daripada gaul sama mereka.. ane lebih milih duduk sendirian dibawa pohon dan dikatain kasian daripada harus berbaur dengan mereka yang sejak awal gak bikin ane nyaman.

Udah gitu aja gak curhatan ane. .. sekian dan terimagajih emoticon-Angkat Beer
provocator3301Avatar border
seojoonAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama