Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mibmobzAvatar border
TS
mibmobz
Cerita Malam ..selanjut nya
Cerita malam again, gan emoticon-Ngakak
Masih bersama gw di sinih, jangan pindah trit, keep reading and positip thinking. Dont eating while sleeping.. emoticon-Cape d... (S)

Okey, lets read it out yak gan emoticon-Malu

Di suatu aplikasi hape yg cukup ternama dan tersohor di dunia maya. Gw yg sedang asik mencari info, terlintas suatu bacaan .."cari cewe bo gampang dapet di bla...bla.. cara nya ketik bla.. bla.." emoticon-Bingung (S)
Langsung tak pikir panjang gw pun mendonlot aplikasi itu, dan gw meregistrasi dgn username seadanya.
Setelah login dan mencari dgn teknik seperti yg dituntut suhu dunia maya.
At last gw menemuken banyak informasi cewe malam. Di sanah terpajang foto dkk. Yg bisak ente view satu persatu.
Mulai dari yg cantik sampe peyot pun ada. Mulai dari cewe sampe maho pun tersedia. emoticon-DP
Setelah gw menemuken pilihan yg sesuai selera. Gw kirim pesan singkatemoticon-Cek PM, yg teknik nya jg dari tuntunan suhu tadi.
Selang beberapa menit, reply pun gw terima. Gw kaget emoticon-Matabelo kampret, ciyus nih ?
Gw buka gw baca, di sana ada tulisan rules.. bla.bla. komplit.
emoticon-Malu Gw pun deal dgn price yg dya minta, lalu dya mengirimken pesan untuk datang ke bla..bla..

Sesampai nya di sana, gw dituntun dgn pesan, lalu ada permintaan foto ini itu, dkk. Tak lama dya menjemput ke tempat gw menunggu.

Beneran, ada gan emoticon-DP ini bukan mirip tapi lebih cantik dari foto nya emoticon-Ngakak
Gw diajak naek ke kamar, dan di dalam terdapat kopor besar, banyak pakaian dan makanan ringan.

Cerita di mulai dari sini ... emoticon-Malu

...to be continued
0
407
9
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan