jabalnursajaAvatar border
TS
jabalnursaja
Dasar Aneh, Cincin Dipasang di Kemaluan dan Nggak Bisa Lepas!

Halo agansis sekalian, apakah sobat semua masih sehat? Semoga saja iya dan selalu dilimpahkan rezeki yang melimpah dari Yang Maha Kuasa. Untuk agansis yang belum nemu jodoh semoga bisa bertemu hari ini juga.

Warga plus enam dua memang nggak ada habisnya kalau masalah keanehan dan kerandoman mereka. Termasuk ane juga sih yang warga Konoha ini. Dari judul thread ane pasti agansis bakal ngilu membacanya. Ane aja yang pas tahu hal tersebut pusing tujuh kepalang melihat tingkahnya. Masa iya cincin di pasang di kemaluan. Dasar aneh emang!

Biar Apa Coba?
Konten Sensitif

Berita ini ane dapatkan di salah satu situs berita yang tiba-tba aja viral di Instagram. Pria ini berasal dari Cilacap, Jawa Tengah. Sebut saja namanya si Aneh (soalnya emang gitu orangnya). Coba bayangkan saja si aneh ini apa yang ada dipikirannya pada saat memasang cincin di kemaluannya.

Tak hanya itu, si aneh sampai empat hari masang cincin di kemaluannya tersebut. Nah, setelah itu karena mungkin sudah merasa geli dan nggak bisa lepas, si aneh akhirnya minta bantuan damkar untuk dilepaskan. Apakah Damkar tidak jijik? Hahahaha.

Mungkin agansis akan bertanya, mungkin dia gila? Gini, saat ane baca beritanya si aneh ini memang sengaja pasang cincin itu di kemaluannya. Jadi, dengan secara sengaja dan sadar dia memasangnya. 

Kejadiannya tuh, pas si aneh lagi mandi dan tiba-tiba nemu cincin di kamar mandi. Ehh, bukannya dipasang di jari malah dipasang di kemaluan. Kan, aneh bin ajaib. Ngakaknya lagi, ternyata dia adalah duda kesepian wkwkwkwk.

Kejadian ini bikin ane geleng-geleng dengan keanehan manusia satu ini. Kok bisa sih melakukan hal konyol tersebut. Mungkin agansis merasakan hal yang sama ketika tahu dengan kelakuannya. Ane aja agak ane gimana gitu pas tahu si aneh ini melakukannya dengan sadar.

Mungkin karena si aneh ini Duda, dia ingin mencoba hal baru degan cincin, mungkin aja jauh lebih mendingan hahahaha. Yah, emang nggak ada cara lain apa. Kalau agansis yang nemu cincin di kamar mandi, kira-kira bakal ngapain nih? Mau coba?

:sundulganoli
Narasi dari TS Sendiri
Referensi dari sini
Gambar Mbah Google

SAMPAI JUMPA DI THREA ANEH LAINNYA

0
557
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama