Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RazhadAvatar border
TS
Razhad
I did lose you, but I found myself.
I did lose you, but I found myself.

Sebenernya udah lama gue mau bikin trit di sfth, mungkin sudah dari 9 tahun yang lalu, cuman memang gue merasa malas, dan belum terlalu banyak pengalaman yang bisa diceritakan.

Sebelumnya perkenalkan dulu, gue adalah seorang ‘anak’ (udah engga anak-anak lagi sih lebih tepatnya udah bangkotan) dari keluarga broken home yang bercerai saat umur gue masih 5 tahun, gue juga merupakan orang yang sangat mencintai diri gue sendiri, gue rela ngeluarin duit sebanyak apapun demi diri gue, entah itu hobi, penampilan, fashion, parfum, whatever u name it selama itu berhubungan dengan gue dan yang gue suka. Tapi di sini gue hanya akan menceritakan sedikit pengalaman gue beberapa tahun silam sewaktu kuliah.

Kisah ini merupakan pengalaman gue di tahun 2018 hingga 2021. Saat itu gue merupakan seorang mahasiswa semester 3 yang mempelajari bahasa asing di sebuah Universitas negeri ternama di Indonesia.

Gue pertama kali melihat dia yang bernama Clara (disamarkan untuk menjaga privasi) pada malam hari di kantin kampus saat gue masih semester 2. first impression gue ke dia jujur sangat tidak baik ‘Apaansih ni cewe? 2 tahun diatas gue tp kok berisik, ‘alay’ pula dengan instagram storynya sudah seperti ulat bulu ala-ala selebgram’ begitu yang ada dalam pikiranku saat pertama kali melihatnya. 

Gue inget banget saat itu 28 September, 2018 ‘Duh, gabut anjir sepi juga ye lama-lama kuliah nongkrong doank idup gue.. Cari cewe enak kali ye?’ begitulah pikiran gue saat itu. Dengan berbekal wajah tampan dan dompet yg ga seberapa, gue pun mendekati senior temen gue dari jurusan lain ini yang sebenarnya sangat jauh dari tipe ideal gue tapi justru malah paling mempengaruhi hidup gue.

Di sinilah pengalaman hidup gue dimulai
Diubah oleh Razhad 16-07-2022 19:43
cowokmedanAvatar border
amd.radeonAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
1
932
11
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru